02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Бытовой насос для дачи
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Бытовой насос для дачи

Сейчас дача для многих – это полноценное подспорье к семейному бюджету. В последнее время появилось множество приспособлений, призванных сделать жизнь дачника или фермера более комфортной. Одна из таких вещей – бытовой насос.

Вспомните времена, когда мы снисходительно смотрели на своих бабушек - дедушек, суетливо увозящих на дачные участки все, что плохо лежит – и нужное, и полный, на первый взгляд, хлам. Но все меняется, и сейчас дача для многих – не просто отдушина, купленная за бесценок для престарелых родственников, а полноценное подспорье к семейному бюджету, а то и площадка для ведения бизнеса.

Обустраивать такое место приходится уже более тщательно. В последнее время появилось множество приспособлений, призванных сделать жизнь дачника или фермера более комфортной. Одна из таких вещей – бытовой насос.

Для чего он нужен?

Прежде всего, пригодится этот насос для перекачки из бочки в емкость, меньшую по объему, дождевой воды. Чем по старинке зачерпывать воду ковшиком, проклиная все на свете, гораздо проще вставить один конец шланга в бочку, другой – в пятилитровую канистру, например, и за пару минут наполнить ее водой.

Необходим бытовой насос и для переливания технических жидкостей – растворенных в воде удобрений, керосина, солярки. Поможет он заполнить топливом бак катера, квадроцикла, гидроцикла, если вы держите в загородном доме подобные транспортные средства. Если в вашем хозяйстве есть крупная тяжелая техника, насос также решит проблему с ее заправкой.

Какие бывают насосы?

Самое значительно разделение – на ручные и электрические. Электрические бывают на батарейках или перезаряжаемых аккумуляторах, соответственно, есть различия и в мощности. Еще один немаловажный фактор - длина раздаточного шланга, который вставляется в предназначенную для наполнения емкость, и глубина погружного шланга, который, соответственно, опускают в источник жидкости.

Определитесь со своими потребностями. Если вам нужен просто насос для перекачки из бочки воды, то достаточно будет ручного или самого обычного электрического (на батарейках). Если же вы планируете переливать не только воду, лучше подобрать бытовой насос с подходящими характеристиками – мощный, на аккумуляторной батарее, годный для работы с разными видами жидкостей.

Комфорт в деталях.

Остальные характеристики насосов не так жизненно важны, но зато призваны сделать использование более комфортным:
- звуковой сигнал при завершении перекачивания;
- автоматическая остановка при наполнении емкости;
- подсветка;
- крепление к горловине канистры/бочки;
- наличие кейса для хранения.

Прицениваясь к бытовым насосам, обращайте внимание на продукцию всемирно известных компаний, надежно зарекомендовавших себя на рынке. Например, хорошую репутацию имеют насосы японских производителей. Но, какой бы насос вы ни выбрали, он обязательно сделает ваши дачные будни проще и комфортнее!

 

автор: admin
17.02.2015 12:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО