02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Четыре шага к весеннему интерьеру!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Четыре шага к весеннему интерьеру!

На дворе весна, а дома до сих пор царит зимняя атмосфера? Мы подскажем, как это исправить! Всего несколько рекомендаций, и ваш интерьер преобразится до неузнаваемости!

Шаг первый: наводим порядок

Да-да, именно наведение порядка должно стать первым шагом на пути к обновлению жилища. Пришло время вымыть окна, протереть пыль на книжных полках, заставить блестеть зеркала и все предметы интерьера. Ни один уголок квартиры не должен остаться без вашего внимания.

Проведите ревизию шкафов, выньте оттуда весенние вещи, а зимние спрячьте подальше. Без сожаления стоит распрощаться со старыми, отслужившими свое предметами – сломанными детскими игрушками, надколотой посудой, прочитанными журналами, одеждой, которую вы уже не наденете, потому что она потеряла презентабельный вид или просто вышила из моды.

Считается, что если какой-то вещью человек не пользовался более полугода, то, значит, она ему не нужна, и вряд ли когда-то вообще понадобится. Ее можно смело кому-то отдавать или выкидывать. А вот приверженцы фэншуй уверяют, что регулярно избавляться надо не только от старых предметов, но и от тех, которые связаны с плохими воспоминаниями, поскольку они хранят в себе негативную энергетику. Еще много интересного о философии фэншуй вы можете узнать тут: http://art-fenshui.ru/.

Одним словом, убираем все лишнее, дабы освободить пространство и обновить интерьер. Как только вы сделаете это и проведете дома генеральную уборку, сразу заметите, что вокруг стало веселее и свежее, а это именно то, нужно.

Шаг второй: впускаем солнце

Когда в доме воцарился идеальный порядок, самое время впустить в него солнце. Поменяйте плотные темные шторы на легкие и светлые. Кроме того, ткань можно красиво подвязать, чтобы часть окна оставалась открытой. Для этого нужно будет изготовить так называемые подхваты. С этой целью можно пригласить дизайнера, или же порукодельничать самостоятельно, в этом нет ничего сложного.

Самый простой и популярный вариант – подвязать шторы тканевыми подхватами. Главное, чтобы они гармонично вписывались в интерьер. Если ваша квартира, например, оформлена в классическом стиле, то идеально будут смотреться кисти с бахромой. С кантри великолепно сочетаются всевозможные бантики и нарядные ленточки. А вот для декора в стиле хай-тек лучше использовать подхваты из пластмассы или металла, со специальными держателями или на магнитах.

Шаг третий: добавляем весенние элементы декора

Весенние цвета – это желтый и теплые оттенки зеленого. Именно на них и стоит обратить особое внимание. Можно украсить диван и кресла симпатичными декоративными подушками этих оттенков, подобрать вазочки, картины, люстры – все, что угодно. Главное не переусердствовать, ведь для декора важны умеренность и гармоничность. Много полезной и интересной информации о различных оттенках, их сочетании и применении можно узнать здесь: http://lookcolor.ru/.

Великолепно в весеннем интерьере будут смотреться стеклянные композиции – посуда, вазы, авторские фигурки. Их лучше разместить около окна, чтобы они пропускали солнечные лучи и создавали иллюзию еще большей освещенности. Шикарный вариант – расставить предметы из цветного стекла на белые или прозрачные полки. Тогда они будут словно парить в воздухе, наполняя декор ощущением легкости и невесомости.

Шаг четвертый: украшаем дом цветами

Именно цветы станут тем завершающим аккордом, который превратит ваше, еще некогда по-зимнему скучное, жилище в настоящий райский уголок, в котором царят уют, тепло и весеннее настроение. Растения должны быть живыми, в горшках или вазах. Замечательно в весеннем декоре будут смотреться букеты тюльпанов, сирени или ландышей.

Их можно найти в солидных флористических магазинах. К таким, например, относится служба доставки цветов Flower-shop.ru (http://www.flower-shop.ru/) – признанный лидер цветочного рынка Москвы и Подмосковья. Он успешно ведет свою деятельность уже более 12 лет, ему доверяют тысячи клиентов, а значит, товар и сервис в нем на высоте. Кроме того, в онлайн-каталоге этого салона огромный выбор самых разных композиций, среди которых вы, наверняка, найдете что-то подходящее для своего весеннего интерьера. Flower-shop.ru предлагает доставку цветов в удобное для клиентов место и время, т.е. цветы вам привезут прямо домой, и тогда, когда для вас это будет наиболее комфортно.

Прямо сейчас посмотрите каталог растений, приступайте к генеральной уборке и продумывайте декор, и пусть в вашем доме поселится весна!

автор: admin
26.03.2014 11:33
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО