02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Что следует знать о поломках холодильников?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Что следует знать о поломках холодильников?

Все мы знаем, что продукты нужно хранить в холодильнике. Однако порой случается так, что кухонный постоялец ломается, и начинаются неудобства. Именно на них и заострим наше внимание.

Жить без холодильника можно, но, согласитесь, это доставляет кучу хлопот. А главное – вы навсегда забудете о многих продуктах. Поэтому, если произошла поломка, то следует заняться ей незамедлительно. От долгого простоя в нерабочем состоянии, проблема аппарата может только усугубиться, да и продукты все же надо где-то хранить. Остается только выявить причину и решить, что же лучше сделать: вызвать специалиста и отремонтировать или задуматься о приобретении нового холодильника. Порой бывает и так, что выгоднее и правильнее будет купить новый агрегат.

Поломки, как вы понимаете, могут быть разной степени тяжести, соответственно, и цены на ремонт холодильника будут разниться пропорционально. Многое зависит еще и от того, какому производителю принадлежит ваша техника. Хорошие дорогие модели именитых и престижных марок ломаются редко, но, как говорится, метко. Их обслуживание и устранение неполадок может влететь в копеечку. Даже хотя бы потому, что запасные детали будет сложно найти. И если в крупных городах этот вопрос как-то решается, то в меньших он остается в затруднительном положении. Совсем печально все может стать, если ваш холодильник и вовсе принадлеит к малой партии каких-нибудь эксклюзивных моделей, поэтому к таким вещам стоит присматриваться изначально, с момента покупки.

Холодильники, которые принадлежат к категории более массового пользования, более лояльны к стоимости своей починки. Более того, их распространенность позволяет легко найти нужные запчасти в случае необходимости и быстро провести замену. Поскольку такие аппараты более распространены, то и мастеров по их обслуживанию гораздо больше. Соотвественно, чтобы отремонтировать холодильник Атлант, вам не придеться долго и упорно искать специалиста, ждать детали и выкладывать за это кругленькую сумму. Белорусский производитель выпускает качественную технику по демократичным ценам, поэтому очень широко распространен и популярен среди населения нашей страны. В противовес продукции минского завода можно поставить дорогие модели не менее популярных марок: Bosh, Electrolux или AEG. Их ремонт будет значительно дороже, поскольку они зачастую имеют такие особенности в своей сборке, что ставят в затруднительное положение многих специалистов. Или же они просто не берутся за работу, поскольку не желают иметь дело с неизведанной или слишком сложной конструкцией.

А теперь, в назидание всему вышесказанному, дадим несколько советов. Избегайте поломок, насколько это возможно. Имеется в виду правильная экплуатация вашей техники и выполнение всех предписаний, указаннх в техническом паспорте холодильника. К тому же, вовремя и регулярно производите разморозку и чистку холодильника во избежание образования наледенений. Бережное использование техники продлит ее «жизнь» и стабильную работу, а вам сэкономит нервы, время и денежные средства!

автор: admin
12.12.2012 12:24
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО