02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Что такое мезонинный стеллаж
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Что такое мезонинный стеллаж

В настоящее время мезонинные конструкции, которые иначе носят название мезонинных стеллажей, помогают обустраивать различные уровни с помощью различных приспособлений и материалов.

В настоящее время мезонинные конструкции, которые иначе носят название мезонинных стеллажей, помогают обустраивать различные уровни с помощью различных приспособлений и материалов и приобрести их можно в Амет. В их число входят балки, настилы, стойки и так далее. Стеллажи мезонинные очень популярны – их стараются приобретать компании, которые вынуждены занимать помещения с высокими потолочными перекрытиями и небольшими рабочими площадями. Мезонины также часто используются на различных складах, так как благодаря им имеется возможность разместить немалое количество товара и при этом легко добираться до него.

С помощью специальных площадок, предусмотренных для комплектации различных заказов и для их хранения, можно изыскивать лишние площади на складе и в любом помещении. Таким образом, вы имеете возможность применять верхние части площадей в качестве места, где комплектуются сделанные заказы.

Сегодня мезонинные стеллажи можно условно разделить на два вида по их конструкционным особенностям. Прежде всего, это полочные или паллетные стеллажи, они разрешают вопрос по размещению товара на стеллажах самым эффективным образом. Кроме того, существуют мезонинные платформы, основание которых создано из металла. На таких платформах можно удобно размещать крупногабаритные грузы. Последний тип конструкции не предусматривает полок, поэтому стоимость таких стеллажей достаточно низка.

Мезонинные стеллажи помогают оптимизировать площади складского помещения по параметру высоты. Такой стеллаж не является капитальным сооружением, однако он достаточно прочен для того, чтобы размещать на нем грузы любого веса и объема. Вы можете вести классификацию товаров и при этом иметь свободный и легкий доступ к грузам в любой момент.

Мезонинные конструкции являются достаточно простыми сооружениями, их не нужно долго монтировать и демонтировать, а это означает экономию ваших сил и времени. К тому же, мезонинный стеллаж вы можете достаточно легко смонтировать не в высоту, а в ширину – соответственно, хранение товара становится менее затратным.

Что такое мезонин можно узнать в Амет? Сегодня это название подразумевает хранение товаров и грузов на нескольких уровнях. Чаще всего, на мезонинных стеллажах предпочитают хранить продукцию штучную или фасованную мелкими партиями. Но вместе с тем, встречаются и стеллажи, позволяющие хранить и комплектовать серьезные габаритные грузы. Сама конструкция являет собой систему сооружений в несколько ярусов с укрепленными платформами. Если у вас в помещении высокие потолки – мезонинный стеллаж окажется для вас настоящим спасением при решении проблем с хранением.

автор: admin
11.02.2014 12:25
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО