02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Чтобы компьютер работал быстрее
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Чтобы компьютер работал быстрее

Компьютер будет работать быстрее и слаженней, если пользователь будет устанавливать специальные программы и их последние версии.

Пожалуй, у каждого пользователя случалась такая ситуация, когда компьютер «зависал» и отказывался выполнять какие-либо задачи. Причин здесь может быть несколько, начиная от технических характеристик процессора и заканчивая работающими программами. К счастью, многие разработчики новых программ на сегодня поставили перед собой цель снижение нагрузки на процесс, вследствие чего все операции можно проводить значительно быстрее.

Среди них особо можно выделить программу daemon tools, которая используется для создания виртуальных дисководов и приводов. При этом компьютер воспринимает их как обыкновенные физические диски и работа с ними осуществляется в обычном режиме. Какая же выгода получается в этом случае? В первую очередь, снижается износ физических дисков при работе какой-либо программы. Это сможет продлить срок их службы в несколько раз.

Во-вторых, установленные образы работают значительно быстрее и не требуют больших затрат от процессора. Тогда вы не будете сталкиваться с такой проблемой, как постоянное «зависание». Дополнительно программа позволяет создавать до нескольких десятков новых дисководов и образом, переключаться между которыми можно очень легко.

Если вы постоянно работаете в сети, то вам необходимо обязательно защитить свой компьютер от появления и распространение вирусов. Сделать это позволяют антивирусные программы, основная задача которых – поиск и внесение в карантин вирусов. Одним из распространенных на сегодняшния день является доктор веб, который имеет множество преимуществ. Основной среди них является компактные базы, что позволяет быстро совершать обновления даже с медленным соединением.

Надо отметить, что подобные обновления необходимо делать периодически. В сети постоянно появляются все новые вирусы, которые могут не только снизить работу компьютера, но и принести ему какой-либо вред. Разработчики программы постоянно работают над улучшением и выпуском новых баз, поэтому вы сможете легко защитить себя от распространения вирусов.

Такой подход особенно необходим, если вы работаете на компьютере и храните какие-либо документы. Самой распространенной офисной программой на сегодняшний день является microsoft office. Она позволяет справляться со многими задачами, печатать, редактировать документы и так далее. Но для того, чтобы программы работали слаженно и без видимых проблем, необходимо пользоваться только последними версиями, выпущенными на рынок. Также широкой популярности стали пользоваться мобильные устройства, которые стали выполнять большое количество функций. Ввиду повышенного спроса стали разрабатываться и специальные программы для android.

 

 

 

 

автор: admin
18.03.2013 18:51
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО