02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Деревянные ворота от компании Silvelox
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Деревянные ворота от компании Silvelox

Компания Silvelox является одним из лидеров на рынке деревянных ворот. Ее продукция отличается высоким качеством, а также надежностью и безопасностью. В ассортименте - компании деревянные ворота, входные и межкомнатные двери.

Компания Silvelox является одним из лидеров на рынке деревянных ворот. Ее продукция отличается высоким качеством, а также надежностью и безопасностью. В ассортименте компании - деревянные ворота, входные и межкомнатные двери.

Особенности гаражных ворот Silvelox

Ворота производятся из высококачественной древесины тика. Пластины необходимой толщины изготавливаются вручную. Благодаря особой технологии скрепления пластин тика двери получаются очень прочными и устойчивыми к воздействию влаги. Дополнительную надежность и безопасность, защиту от взлома обеспечивает пластина металла, расположенная между двумя деревянными полотнами.

Качественные деревянные ворота в гараж от компании Silvelox очень безопасны благодаря уникальной системе Silblock. С помощью чувствительных датчиков она определяет наличие препятствия на пути открывающихся или закрывающихся створок. Если помеха обнаружена, ворота тут же останавливаются. Также упомянутая система предотвращает случайное падение створки. Кроме того, предусмотрена и защита от защемления пальцев. Изготовление гаражных ворот в компании осуществляется в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001. Зачастую клиенты компании STECCO (прямого поставщика подобной продукции из Европы), поинтересовавшись наиболее надежными и безопасными моделями, предпочитают купить гаражные ворота деревянные именно производства Silvelox.

Изделия доступны в более чем 200 цветовых решениях. Поверхность полотна ворот может быть гладкой или текстурированной. Есть модели, имитирующие металлическую поверхность. Предоставляется возможность изготовления изделий по индивидуальному заказу.

Silvelox едва ли не на первое место ставит вопрос максимального удобства и комфорта клиента при использовании продукции. Поэтому довольно массивные деревянные гаражные ворота можно открыть без каких-либо усилий всего одним нажатием и поворотом ручки. Это достигается с помощью сложной системы противовесов, которые и позволяют створкам открываться легко и плавно. Также все изделия компании можно автоматизировать. Кроме того, по желанию клиента в полотно всех моделей монтируются двери, вентиляционные решетки, окна, почтовые ящики и т.д. Это особенно востребованно у покупателей при приобретении и установке въездных ворот на территорию участка. Причем после такой модернизации на ворота двухстворчатые цена изменяется не очень значительно.

Серии гаражных ворот

Компания выпускает две серии гаражных ворот – SECUR и OVERLAP. SECUR – это подъемно-поворотные ворота с цельным полотном. Представлена 19 моделями, толщина – 8 см. OVERLAP – это ворота, полотно которых разделено на 2 секции, одинаковые по размеру.

Заслуживают внимания и качественные двухстворчатые ворота Silvelox. Покупателям предлагается 6 стандартных моделей. Характерная особенность двустворчатых вариантов – это отсутствие традиционных петель. Вместо них используются регулируемые концевые элементы и подшипники, обеспечивающие очень плавное движение створок.

автор: admin
21.10.2013 11:51
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО