02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Дизайн интерьера от Ирины Романовой - это красота, стиль и комфорт
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Дизайн интерьера от Ирины Романовой - это красота, стиль и комфорт

Создание дизайн интерьера является трудоемким творческим процессом, который требует от специалиста очень высоких профессиональных качеств, а также зависит от того, насколько сам клиент готов принимать участие в его проектировании.

дизайн интерьераСоздание дизайн интерьера является трудоемким творческим процессом, который требует от специалиста очень высоких профессиональных качеств, а также зависит от того, насколько сам клиент готов принимать участие в его проектировании. Этими качествами обладает дизайнер интерьера Ирина Романова из дизайн-студии «ИнтеРИВ».

Проектирование и дизайн интерьера обязательно требуют дизайнерского мастерства и инженерной точности. Именно на данном этапе разрабатывается перечень всех необходимых документов и создается моделирование 3D-интерьера.

Основным критерием продуктивного сотрудничества «ИнтеРИВ» и клиентов является понимание того, что хочет заказчик. Требовательный вкус заказчика, не особенно удачный прошлый опыт с дизайнерами интерьеров, дополнительные затраты планировки помещений – в каждой из представленных ситуаций дизайнер интерьера Ирина Романова найдет наиболее оптимальный вариант решения подобной проблемы, так как она уверена, что разработка и воплощение каждого из этих дизайнерских проектов во многом напоминает создание самого настоящего произведения искусства.

Во время первой встречи дизайнер интерьера выясняет во всех деталях предпочтения и пожелания клиента, и предлагает основные концепции будущего оформления помещения. Далее изготавливается эскизный дизайн проекта интерьера, и уже после того, как утвержден окончательный вариант, сотрудниками «ИнтеРИВ» начинается проработка остального комплекта документов, в частности коммуникаций, инженерных систем и т.д.

Специалисты дизайн-студии «ИнтеРИВ» предлагаю клиенту несколько вариантов дизайна интерьера, из которых уже тот выбирает наиболее подходящий для себя. И уже после этого начинается очень тесное и плодотворное сотрудничество.

После работы с Ириной Романовой и ее дизайн-студией не остается недовольных клиентов, так как всех их стараются увлечь этим процессом, создавая дизайн интерьера собственной квартиры, дома, они становятся активными участниками его разработки.

Что же включает в себя создание дизайн проекта интерьера:
• Обсуждение с заказчиком всех деталей дизайн проекта.
• Проработка нескольких вариантов с расстановкой мебели реальных размеров и декоративных элементов.
• Разработка полного комплекта документов, необходимого для дизайн проекта.
• Грамотный подбор элементов интерьера, которые используются в проекте – светильников, мебели, аксессуаров, строительно-отделочных материалов и т.д.
• Визуализация интерьера (при помощи 3D-моделирования) с использованием отделочных материалов и мебели, заранее согласованного с заказчиком. В результате получается целый ряд фотоснимков всего интерьера.

Если вам необходимо заказать качественный и грамотный дизайн интерьера, лучше, чем специалисты дизайн-студии Ирины Романовой «ИнтеРИВ» вам просто никто не сделает. Эта организация гарантирует полное воплощение всех идей и фантазий клиента в оформлении помещения.

В интерьере любого жилья всегда можно найти что-то интересное, и главное обратить на это пристальное внимание. Сотрудники студии сделают все возможное, чтобы клиент остался полностью удовлетворен результатами их совместных трудов. Для этого у них есть все необходимое – огромный багаж знаний и навыков, большой опыт работы, высокая квалификация, наличие соответствующего оборудования. Кроме этого, сотрудники студии постоянно отслеживают новинки в области дизайна интерьера, изучают новейшие технологии, методики, отделочные материалы, что позволяет им идти в ногу со временем.

автор: admin
01.10.2013 10:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО