02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Дизайн ванной комнаты. Элегантность в мелочах
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Дизайн ванной комнаты. Элегантность в мелочах

Ванная комната представляет собой помещение, где мы проводим достаточно много времени. И так хочется, чтобы заходя туда, нас окружал стиль, функциональность, практичность и красота. Однако в большинстве типовых квартир с ванными и санузлами стандартных небольших размеров, так трудно говорить о стильной планировке. А ведь дизайн ванной представляет собой достаточно широкое понятие, которое включает в себя несколько немаловажных факторов, которые просто нельзя не учитывать.

Современный стиль

Современные квартиры предоставляют больше простора для фантазии дизайнера. Разработка дизайна ванной комнаты, как и санузла, должна включать в себя обязательный учет потребностей современного человека. Однако не стоит забывать и о том, что эти помещения не должны превращаться просто в места, где мы просто принимаем ванну, душ, выполняем гигиеническими процедуры. Это еще и места, где можно побыть одному, насладиться возможностью уделить себе и своей внешности внимание. Ведь именно здесь начинается наш день. И именно здесь он и заканчивается. Тщательный подход к выбору отделочных материалов, стилистики и декоративных элементов, поможет сделать ванную комнату стильным и уютным помещением, где будет приятно находиться.

Важные моменты

Существует несколько важных моментов, которые требуют особого внимания при отделке ванной комнаты и санузла. Также тщательно необходимо продумывать и качество отделки самого дома. К примеру, для водоустойчивости фундамента рекомендуется использовать свинцовый лист, который станет надежной защитой от проникновения влаги, развития коррозии. Также такие листы с успехом применяется для покрытия крыш, что создает дополнительную гарантию долговечности и надежности сооружения. Итак, стиль ванной комнаты должен отражать индивидуальность хозяина дома, его пристрастия.

  1. Каждый сантиметр пространства помещения должен быть использован, обыгран. При возможности, перепланировка поможет эффективно осуществить архитектурное или визуальное зонирование.
  2. Цветовая гамма не должна быть агрессивной. Напротив, сочетание теплых и холодных тонов сделает помещение стильным и визуально придаст больший объем.
  3. Световое решение. Свет в ванной комнате играет важную роль. Ведь, как правило, окон в таких помещениях не бывает. Светильники должны быть влагоустойчивыми, безопасными и надежными. Кроме того, они должны гармонично вписываться в окружающий интерьер. Для дизайна ванной комнаты, важно также соответствие общему стилевому оформлению дома.

Для goldpromo.com.ua Стиль ванной — ваш стиль Фантазии дизайнеров просто нет предела. Наконец, они добрались и до ванной комнаты. Да, да, если раньше речь шла только о пастельных тонах керамической плитки, невзрачных декоративных элементах, то сегодня дизайн ванной − это настоящее произведение искусства. Разнообразие цветов, фактур, светильников и декоративных элементов поражает воображение. Сегодня ванная комната — это не просто место, где можно принять ванну, душ, привести себя в порядок до или после рабочего дня. Сегодня это место, где можно уединиться, насладиться одиночеством и заняться процедурами красоты. Качество Однако, в погоне за стилем, не стоит забывать и о качестве. Здесь качество выбираемых материалов, тщательный подбор сантехники. Кроме того, немаловажным является применение высококачественных материалов для строительства дома, отделки квартиры в целом. Сохранение целостности кровли, обеспечение защиты от коррозии, гидрозащита фундамента — для этих целей широко применяется лист свинцовый. Ведь для того, чтобы ванная комната с ее оригинальным дизайном простояла долго и надежно, нужно обеспечить безопасность всего дома. Стилевое многообразие Конечно, можно остановить свой выбор на классическом стиле ванной комнаты. Это и устоявшиеся традиции дизайна, применение высококачественных материалов. Если говорить о материалах, то, как правило, классический стиль предусматривает применение натуральной древесины, камня, керамической плитки. Это не только долговечность, но и природная красота, незыблемость. Да и сантехническое оборудование подбирается под стать: мраморные или фаянсовые раковины, позолоченные краны. Естественность цветового оформления подчеркивается бежевыми, нежно-кремовыми или пастельными тонами. Все чаще выбор осуществляется в пользу современных стилей оформления. Это и грамотное зонирование помещения, замена ванной практичной и компактной душевой кабинкой, масса систем для хранения всевозможных мелочей, так важных для ванной комнаты. Оригинальные светильники дополняют современный стиль. Существует и некий коктейль, который успешно и гармонично совмещает и классику, и современный минимализм. Прочность качественных материалов, классические декоративные элементы, спокойная, а не агрессивная расцветка — вот только некоторые из отличительных черт смешанного стиля. Выбирая стиль своей ванной комнаты, помните о том, что красота не должны идти в разрез с качеством, долговечность — с функциональностью.

 

 

автор: admin
17.03.2015 12:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО