02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Дорожные знаки от компании «БестМаш»
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Дорожные знаки от компании «БестМаш»

Компания «БестМаш» работает на рынке уже 6 лет. За это время ее специалисты не только изучили его специфику и потребности, но и наладили собственное производство. Во многих городах России появились филиалы и складские помещения для готовой продукции. Компания составляет проектную документацию, изготавливает и устанавливает указатели, дорожные знаки, светофоры, информационные щиты, лежачие полицейские, прочую атрибутику для дорожного строительства. Компания владеет необходимыми средствами, обеспечивающими безопасность при ремонтных работах. Это предупреждающие светодиодные знаки, ограждения, барьеры, сигнальные фонари. «БестМаш» разрабатывает проектную документацию, касающуюся организации движения на парковке или участке дороги, наносит дорожную разметку, устанавливает соответствующие знаки. Сроки выполнения заказа минимальны, поскольку на складах компании всегда есть необходимые материалы.

«БестМаш» ставит своей первостепенной целью безопасность дорожного движения Вся продукция стопроцентно соответствует эталону качества, это подтверждают имеющиеся сертификаты соответствия ГОСТ Р, а также благодарственные грамоты, полученные от клиентов. Изделия производят на самом современном оборудовании из качественных материалов, соответствующих всем необходимым нормативам.

Дорожные знаки купить и установить Вы можете, проконсультировавшись с нашими менеджерами. Светодиодные знаки от «БестМаш» комплектуются только заводскими платами и специальным контроллером, находящимся внутри металлической основы, они герметизируются, тем самым, увеличивается срок эксплуатации знака. Вы получаете гарантию на любой из предлагаемой линейки знаков.

Еще один продукт компании - лежачие полицейские. Они снижают скорость автотранспорта и устанавливаются на определенных участках автотрассы (около школ, детсадов, больниц и т. д.) Их изготавливают из резины или пластика. Пластиковый «лежачий полицейский» практикуется на паркингах и складах с наливными полами. А резиновые в большей степени подходят дорогам с большим потоком автомобильного транспорта. Искусственные дорожные неровности от «БестМаш» отличаются прочностью и долговечностью.

Специалисты компании помогут обустроить парковочную зону во дворе, у супермаркета или у торгового центра. Сюда входит установление ограждений, шлагбаумов, барьеров, парковочных столбиков, нанесение дорожной разметки, монтаж дорожных или светодиодных знаков. «БестМаш» имеет в своем распоряжении профессиональное оборудование и все необходимые качественные материалы.

В компании «БестМаш» дорожные знаки продаются по доступной цене. Фирма реализует продукцию собственного производства, а продажа дорожных знаков ведется по заводской стоимости и без торговых наценок.

автор: admin
13.02.2013 10:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО