02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Доставка обедов в офис
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Доставка обедов в офис

О питании своих сотрудников задумывается каждый руководитель. Время для обеда – это святое. Как правило, на него отводится ровно час. Тем не менее, многие главы компаний сталкиваются с тем, что сотрудники опаздывают на свое рабочее место уже после обеденного перерыва, а подчас ситуация складывается так, что часа попросту не хватает. Это происходит по многим причинам: та же банальная очередь в кафе отнимает драгоценное время. Чтобы облегчить положение, наша компания предлагает приготовление и доставку обедов в офисы, расположенные непосредственно в столице, а также в Московской области.

Заказ еды по месту работы - это разумный компромисс между интересами администраций и подчиненных. Тратить драгоценное время на дорогу в кафе или столовую не нужно. Да и решение в организации питания современной компании это самое подходящее. Мы предлагает фиксированные цены на блюда, причем независимо от меню. В этом случае клиенты смогут заранее спланировать расходы на питание. У нас самые низкие цены в столице, но качество блюд остается достойным. Политика ценообразования организации ставит целью привлечь большое количество клиентов. При увеличении объема производства понижается отпускная цена. Компания работает по предварительным заказам, планируя затраты на продукты и на доставку. Меню содержит по два наименования каждого из блюд, это удешевляет производство, но очень привлекает к себе клиентов.

Меню ежедневно обновляется. Мы предлагаем по 2 вида салата, первого и второго блюда, а также по 2 гарнира и по 2 выпечки. Все продукты для приготовления еды имеют сертификаты качества. Повара проходят ежегодный медицинский осмотр, помещение для приготовления пищи постоянно проверяет санэпиднадзор.

Обеды бесплатно комплектуются хлебом, одноразовой посудой, салфетками. Доставка в офис блюд европейской и русской кухни, полезных, вкусных, доступных по цене, осуществляется в кратчайшие сроки, в указанное вами время и совершенно бесплатно!

Наша компания готова предложить аренду зала для проведения торжеств и праздников. Работая на рынке бизнес обедов свыше десяти лет, мы зарекомендовали себя с лучшей стороны и владеем всеми необходимыми навыками организации банкетов.

Компания располагает необходимой разрешающей документацией на нашу деятельность. Сотрудники отслеживают качество каждого блюда и стараются угодить самым требовательным и придирчивым клиентам. Хотя меню постоянно совершенствуется, мы давно отказались от применения полуфабрикатов, сделав ставку на качество пищи, вкус которой будет напоминать домашнюю еду. Обед доставляется в офис горячим, в одноразовой индивидуальной посуде в термоизолированных контейнерах, которая сохраняет все полезные качества кушаний. Порции довольно большие по объему, можно выбрать стандартный набор, то есть, салат, первое, второе, гарнир и выпечку. Но есть и другой вариант - «быстрое» меню. Это так называемый комплексный обед. Посуда, столовые приборы и салфетки включены в стоимость блюд. А доставка, как уже было отмечено выше, - бесплатная.

автор: admin
19.03.2013 16:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО