02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // «ЭКФ Электротехника» - качество и надёжность
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — «ЭКФ Электротехника» - качество и надёжность

Созданная в 2001 году, сейчас компания «ЭКФ Электротехника» входит в число ведущих компаний–производителей электротехнического оборудования и занимается производством на территории России, Китая и Турции. Продукция EKF продаётся в 15 странах мира. Главная цель компании – рост эффективности и безопасности при использовании электроэнергии. Специалисты EKF имеют немалый опыт по адаптации к условиям использования в странах бывшего СССР новых разработок из-за рубежа.

Продукция нашей компании – это широкий ассортимент оборудования (свыше 3500 видов). Мы работаем в таких направлениях, как электромонтажный инструмент и кабеленесущие системы, установки и распределение электроэнергии, светотехника и управление освещением. Вся продукция EKF сертифицирована согласно ГОСТ.

Также EKF выпускает оборудование для НКУ - низковольтных комплексных устройств, а силовые установки выделены в отдельную группу товаров. При монтаже силового оборудования особое значение имеет надежность каждого отдельного изделия. Выход любого элемента может привести не к выходу НКУ из строя, а к серьезной аварии. Оборудование, используемое главных распределительных щитах и вводно-распределительных устройствах, подвергается сильным динамическим нагрузкам. В первую очередь — это монтаж. Смонтированные с шинами широкого сечения и электрокабелями элементы должны быть хорошо закреплены. Электродинамические удары могут поразить токоведущие части в случае протечки. Сделанные из твёрдых материалов шинные изоляторы остаются надёжными при изменении температур от низких до очень высоких.

Автоматические аппараты для отключения повреждённых участков и плавкие предохранители позволяют быстро изолировать зону возникновения короткого замыкания. Производство по высоким технологиям не даёт разрушиться плавкой вставке от выделения в ней энергии. Использование современных материалов усиливает защитные свойства оборудования.

Вся выпускаемая компанией EKF продукция соответствует международным стандартам низковольтного электротехнического оборудования, проста в монтаже и имеет большой срок эксплуатации.

Главная задача «ЭКФ Электротехника» - разработка энергоэффективного оборудования, отвечающего требованиям ресурсо- и энергосбережения. Наша продукция ориентирована на профессиональных пользователей.

Нашими главными ценностями являются развитие, доверие, безопасность и качество. «ЭКФ Электротехника» следит за расширением ассортимента, разработкой новых партнёрских программ, предоставляет потребителям сведения об инновациях.

«ЭКФ Электротехника» сотрудничает с Партнёрами на принципах доверия к качеству выпускаемой продукции. На принципе безопасности основан выпуск всех видов низковольтного электротехнического оборудования. А принцип качества реализуется в изготовлении продукции и при обслуживании Клиентов.

Воплощению в жизнь всех ценностей компании способствует профессионализм её сотрудников. Заботясь о росте числа профессионалов, учебный центр EKF обучает специалистов под руководством квалифицированных энергетиков. У нас работают только лучшие!

Источник: http://ekfgroup.com/

автор: admin
31.01.2013 12:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО