02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Экологическое поселение
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Экологическое поселение

Деревянный дом является не просто местом для красивого отдыха на выходных. Это природный тип жилья, позволяющий укрепить здоровье и позаботиться о будущем своих детей. Такое экологически чистое жилье выбирают люди во всех уголках планеты.

Согласно статистике каждый третий житель России мечтает жить в экологически чистом доме. Выхлопные газы, отравляющие вещества, выделяемые синтетическими красителями и материалами, отдаленность от природных водоемов – все это негативно влияет на здоровье жителей больших городов. Не только в России, но и в странах зарубежья жители деревень и сел гораздо реже болеют вирусными инфекциями, страдают от аллергии, а также легче переносят смену климата и погодных условий. Для ситуации, когда с каждым годом меняется температура земной коры, солнечная активность характерно изменение здоровья населения не только южных широт, но и жителей северных регионов. Это существенно влияет на состояние не только сердца, сосудов, но и нервных клеток.

Поэтому многие жители больших городов покидают свое привычное элитное жилье в мегаполисах и строят поселения в непосредственной близости к природе. Это не только родовые постройки и селения, но и просто экологически чистые поселения. Люди предпочитают деревянные дома небоскребам из синтетических строительных материалов. И такой выбор они делают осознанно. Жители природных поселений страдают от головных болей во время смены погоды гораздо реже. Близость к природе, чистота воздуха помогают им переносить природные изменения климата гораздо легче. Поэтому делая выбор между проживанием в большом городе с развитой инфраструктурой, но сильной загрязненностью и жильем в экологических поселениях, люди чаще предпочитают жертвовать благополучием во имя здоровья себя и своей семьи.

Для детей проживание с родителями в домах из натурального дерева вблизи от речки или озера является лучшим способам укрепления иммунитета. Эти малыши болеют реже, чем их сверстники в больших городах. Возможно, в таких условиях достаток семьи гораздо ниже, чем у жителей мегаполисов, однако жители экологически чистых районов планеты получают нечто более ценное - здоровье. Поэтому проекты деревянных домов не только в России, но и на Украине и за границей получают популярность и широкое признание среди людей, заботящихся о будущем своих детей. Ценность такого типа жилья заключается еще и в возможности самореализации в качестве дизайнера и проектировщика дома.

Воплотить самые смелые фантазии, построив сказочный дом из бревен, могут только настоящие ценители природных материалов. Не лишним будет украсить интерьер такого дома картинами натуральных акварелей или вышитыми оберегами. Дополнить и подчеркнуть красоту деревянного дома можно даже с помощью декоративных фонтанов. Поэтому этот тип жилья является настоящим источником вдохновения для народных мастеров.

автор: admin
30.07.2014 10:33
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО