02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Интернет порталы для поиска работы
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Интернет порталы для поиска работы

Еще несколько лет назад интернет для поиска работы использовали только IT-специалисты. Сегодня на специальных порталах по трудоустройству предложен широчайший спектр вакансий от самого неквалифицированного труда до уровня топ-менеджеров. Интернет отличается целым комплексом достоинств, которыми не обладают другие способы поиска работы. Сегодня интернет является массово доступной услугой. Пользуются интернетом миллионы людей разных возрастов и профессий. Сейчас очень просто зайти на сайт и ознакомиться с предложенными вакансиями. А чтобы прочитать объявления в газете, ее для начала нужно купить. Статистика специализированных сайтов по трудоустройству показывает, что наибольшее число пользователей посещает портал именно в рабочее время. А количество вакансий в Москве и резюме, которые не имеют прямого отношения к информационным технологиям, постоянно увеличивается. Также постепенно меняется география использования интернета для трудоустройства. Ранее чаще всего объявления подавались столичными пользователями. Сегодня все больше вакансий и резюме размещается на сайте от пользователей из регионов страны.

Главным достоинством интернет порталов для поиска работы или сотрудников заключается в том, что информация о вакансии или соискателе появляется почти сразу, после посещения пользователя. Реклама же в других средствах массовой информации нуждается в определенном времени на подготовку. Также сайты по трудоустройству могут похвастаться очень удобными фильтрами для быстрого поиска подходящих вакансий, например работой мерчендайзером. Газета же, например, требует полного прочтения раздела с объявлениями. Также предложенные на сайте вакансии можно отсортировать по географии регионов, уровню заработной платы, профессиями и специальностям. Также объявления можно распределить по дате появления, что позволяет отслеживать самые свежие и актуальные объявления.

Специализированный сайт по трудоустройству позволяет пользователям два режима поиска подходящих вакансий. Можно воспользоваться быстрым поиском или более расширенной формой. Для быстрого поиска следует пройти по ссылке на главной странице сайта. Здесь можно выбрать желаемые вакансии, которые соответствуют специальности, образованию, опыту и расположению. Доступен поиск вакансий по уровню заработной платы и ключевым словам. Для того, чтобы воспользоваться расширенным поиском вакансий, следует заполнить в соответствующей форме желаемый график, режим работы, место, наличие опыта профессиональной деятельности. Результаты поиска можно просматривать в полном или кратком изложении.

Использование специализированных сайтов для поиска работы открывает также широкие возможности для соискателя. Здесь доступна опция рассылки резюме соискателя по электронной почте. При этом рассылать можно собственный файл с информацией, а также заполненную форму резюме, предложенную сайтом. Чтобы повысить эффективность поиска, следует максимально точно определить желаемые вакансии по наименованию должности. Не следует использовать неточные и обтекаемые обозначения. На сайте можно подписаться на бесплатную рассылку информационных материалов о новых вакансиях, которые будут отвечать указанным соискателем требованиям. Также будущие работодатели могут отправить сообщение пользователям, чье резюме удовлетворяет их требованиям, кем они заинтересовались. В анкете соискателю следует обязательно указать телефон для быстрой связи работодателя с ним. При этом обязательно следует заранее подготовиться к возможным собеседованиям по телефону, а затем и при личной встрече. Все услуги для соискателей на специализированных сайтах по трудоустройству обычно предоставляются совершенно бесплатно.

автор: admin
31.01.2014 14:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО