02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Использование логистики в деле международных грузовых перевозках
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Использование логистики в деле международных грузовых перевозках

Для различных транспортных компаний чаще всего основным направлением деятельности является именно осуществление международных перевозок всевозможных грузов. Но, в любом случае, не лишним будет знать об основной специфике работы компаний, которые занимаются транспортной логистикой и осуществляют международную перевозку всевозможных грузов.  

Многие в последнее время стали замечать очевидные факты о том, что в мировой экономике стали проявляться особые процессы по глобализации. Следствием проявления данного процесса стало то, что активизировалась торговля, а также увеличился объем производимых грузовых перевозок. Так, на внутреннем рынке Москвы, если верить статистическим данным, количество автоперевозок в среднем за год увеличивается на 8 процентов. Естественно, что увеличение количества автоперевозок международного уровня происходит еще быстрее, что отражается в показателях роста в пределах 15 процентов за год.

Самой важной задачей в организационном вопросе в сфере международных грузовых перевозок является стремление сократить сроки доставки определенного товара или груза. В связи с этим подыскивается наиболее короткий маршрут для транспортировки этих грузов автомобилями, правильно и тщательно подбирается подходящее транспортное средство, а также, что немаловажно, на высоком уровне организовывается логистическое управление всем процессом доставки данных грузов.

  Логистическая компания международного уровня занимается определением, планировкой, организацией и контролем всех разновидностей деятельности, которые связаны со спецификой перемещения и складирования грузов. Логистика ставит перед собой основную цель: по максимуму сократить вариант получения издержек, при этом, чтобы прибыль была наибольшей из предполагаемых вариантов. В этой связи среди логистических операций выделяет такое направление, как использование различных транспортных средств. Дополнительным плюсом в деле логистики будет создание сайта определенной транспортной компании.

   В автоперевозках международными линиями есть свои, неоспоримые достоинства, которые сфокусированы на маневренности в процессе осуществления грузовых операций мелкого и малотоннажного типа. Принято разделять процесс осуществления транспортной деятельности по двум направлениям.

  К первому относят наличие самостоятельного планирования, организации и таможенного оформления конкретных грузов, а также осуществляется складирование, сопровождение и самостоятельный контроль над каждым этапом такой транспортировки. В данном случае вполне возможно, что могут произойти различные сбои при транспортировке, информация об этом процессе может задерживаться, а также могут возникнуть какие-либо таможенные недоразумения. Если имеются организационные сбои, то автоматически нарушаются сроки доставки этих грузов, а это может повлечь за собой различные потери в финансовом плане.

  Второе направление транспортировки принято называть мультимодальным. Он характеризуется наличием ответственности за каждый этап транспортировки конкретной компании, которая берет на себя обязательства по проведению процесса грузоперевозок. Данная компания будет ответственной за организацию и каждый из этапов транспортировки, а также за оформление всех документов. Естественно, если это международные перевозки, то данный вариант транспортировки будет максимально выгодным, потому как уменьшатся сроки таких перевозок, заметно сократится риск возникновения неурядиц с таможенной службой, а все документы будут гарантированно правильно оформлены. Помимо этого сотрудники  всех наемных логистических компаний, ответственных за соответствие срокам самой перевозки и текущей сохранности груза. В случае с мультимодальными перевозками могут задействоваться различные транспортные средства, при этом компания имеет возможность выбирать самый лучший транспорт для перевозки определенных грузов.

  Чтобы мультимодальный способ перевозки мог действовать на полную мощность, нужно использовать информационную систему, с помощью которой будет происходить выполнение каждого заказа, то есть планирование, управление и контроль всей транспортировки. Все эти услуги может предоставить Вам компания Реалэкспорт.  Обращайтесь и вы не пожалеете!

 

автор: admin
23.11.2012 14:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО