02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как организовать хороший корпоратив
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как организовать хороший корпоратив

Что же делать, если выбор начальства пал на вас, и ближайший корпоратив поручено организовать именно вам? Начать подготовку стоит с создания концепции вечера – тематические вечеринки всегда выглядят выигрышнее.

Модное слово «корпоратив» слышали все работающие и даже еще не успевшие начать свою карьеру люди. Американская традиция пытаться сплотить сотрудников, устраивая праздники с участием всего трудового коллектива, прочно прижилась во многих странах мира, в том числе и в нашей. Это и неудивительно, ведь и раньше в России праздники отмечались не только вместе с семьей и друзьями, но и в кругу коллег. Правда, грандиозный размах праздника радует далеко не всех, ведь сотрудники, которым выпало «счастье» заниматься организацией корпоратива, как правило, слишком переживают о том, чтобы все прошло как можно лучше, а потому не принимают участия во всеобщем разгуле и веселье. И совершенно напрасно, ведь при грамотном подходе добиться того, чтобы корпоратив прошел на достойном уровне, можно и без таких жертв.

Что же делать, если выбор начальства пал на вас, и ближайший корпоратив на юбилей фирмы поручено организовать именно вам? Как минимум, не стоит принимать задание слишком близко к сердцу и тратить на него все свое время. Должностных обязанностей никто не отменял, а потому надо постараться, чтобы подготовка к празднику не мешала основной работе. Тем не менее, откладывать решение организационных вопросов на последний момент тоже не стоит – можно просто не успеть и сорвать тем самым праздник.

Начать подготовку стоит с создания концепции вечера – тематические вечеринки всегда выглядят выигрышнее. Простор для фантазии ограничивается только бюджетом мероприятия и характером аудитории, хотя не исключено, что самые стеснительные и педантичные сотрудники проявят себя на корпоративе с неожиданной стороны. Если же фантазия отказывается работать, то идею вечеринки можно подсмотреть на сайтах ивент-агентств или воспользоваться услугами компании по организации праздников в Москве, переложив ответственность за проведение корпоратива на профессионалов.

Второй шаг к успешному корпоративу – составление бюджета праздника. Как правило, руководство компаний стремится обойтись необходимым минимумом средств, а потому, возможно, придется экономить. Однако надо правильно выбрать, на чем именно экономить. Сэкономить можно на аренде зала для корпоратива, воспользовавшись достаточно большим рабочим помещением или выехав на природу. Да и украшение зала своими силами обойдется не так уж дорого. Но вот на услугах ведущего экономить не стоит, ведь хороший ведущий способен в одиночку «вытянуть» даже провальный вечер, а хорошая развлекательная программа позволит не заметить какие-то огрехи. Главное – не переживать и помнить, что на празднике ваши коллеги хотят отдохнуть и повеселиться, а не искать недостатки в организации, а значит корпоратив обязательно удастся.

автор: admin
30.04.2013 14:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО