02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как правильно выбрать часы в подарок?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как правильно выбрать часы в подарок?

Данная статья достаточно подробно, а также интересно отвечает на вопрос "Как правильно выбрать часы в подарок?" Материал адресуется широкому кругу читателей.

Еще недавно все часы вместе с какими-то семейными драгоценностями, а также неизменно пожелтевшими фотографиями, фактически передавались из поколения в поколение. Так, подаренные ребенку на день рождения, ходики являлись символом солидности и взросления, на войне наравне с наградным оружием также вручали часы, а профессионального спортсмена, к примеру, всегда можно было отличить именно по дорогому хронометру. И наше время принесло нам открытие! Сегодня часов должно быть много или очень много! При этом подарок в виде ходиков всегда уместен, особенно, если дарить копии часов известных марок. Их необходимо покупать, а также носить. Также нужно точно знать, какие часы в какой ситуации будут наиболее полезны. Согласитесь, ведь мало кто отважится, например, ходить на работу в одной одежде и в тех же портках на свидание, а потом в выходные ехать в тех же брюках на рыбалку либо же идти в спортзал. Вот так и с часами.

Как правило, на переговорах светящийся яркий циферблат, который скромно выглядывает из-под рукава дорогой рубашки, может показаться признаком хорошего тона, а вот уже в бассейне эти массивные золотые часы вполне могут утащить ко дну их владельца. Многие также думают, что часы являются своеобразной мелочью, однако уже давно психологи доказали, что указанные мелочи являются важнейшим атрибутом для создания образа, а также своеобразного стиля человека. Везде и всюду будут уместны копии часов Патек Филип, как показывает практика.

Итак, предположим, что вы желаете одарить какого-то человека ходиками.

Учтите, прежде всего, комплекцию мужчины. В частности, если он довольно невысокий и щуплый, дарить ему массивные, огромные наручные часы не стоит, иначе такой парень будет в них выглядеть так, будто бы снял он их с отцовской могучей руки. И напротив, большому мужчине категорически нельзя дарить какие-то миниатюрные изящные часики. Это будет глупо выглядеть!

Если это довольно близкий человек, вы вполне можете узнать, какие у него уже есть часы. Если, например, у мужчины, который увлекается спортом, имеются лишь только классические часы, то в таком случае, можно подарить ему другие часики - копии часов Van Cleef Arpels. Если же вы об этом мужчине ничего не знаете, подарите какую-нибудь повседневную классику.

Классика, кстати, вполне может быть дорогой. В частности, это могут быть серебряные, золотые или даже платиновые часы. Хронометр для мужчины может быть украшен и драгоценными камнями. Однако же, при этом, дизайн обычных повседневных классических часов несколько отличается простотой, а также минимализмом.

автор: admin
31.01.2013 17:46
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО