02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как сделать магазин современным
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как сделать магазин современным

Если вы бы хотели, чтобы в вашем магазине всегда было достаточно покупателей, то для этого придётся предпринять некоторые усилия.

Если вы бы хотели, чтобы в вашем магазине всегда было достаточно покупателей, то для этого придётся предпринять некоторые усилия. В частности - добиться того, чтобы в вашем магазине было красиво и уютно. Что же можно для того сделать?

Если театр начинается с вешалки, то магазин начинается с вывески. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ваша вывеска была действительно красивой и была способна привлечь внимание. Как правило, для этого лучше всего оформить вывеску по специальному заказу, а ещё лучше - подключить дизайнеров к тому, чтобы они могли разработать вам и надпись, и графические элементы на вывеске наилучшим образом. Так вы сможете быть полностью уверены в том, что вывеска привлекает внимание и работает на то, чтобы к вам приходили как можно чаще новые покупатели.

Кроме того, важно заняться отделкой стен, потолков, полов. Конечно, если вы только что построили здание магазина или только что его купили, то с большой вероятностью там это не требуется. Однако во многих случаях бывает так, что всё там не в лучшем состоянии. Покупатели, как правило, очень сильно обращают внимание на то, в каком состоянии находится магазин, так что есть смысл рассчитывать на то, что они будут к вам приходить, лишь в том случае, если всё будлет на достойном уровне. Как этого добиться? Это можно сделать благодаря услугам специальных компаний, с которыми можно ознакомиться тут и которыми выполняется отделка магазина. Они будут всегда рады прийти к вам на помощь и помочь в том, чтобы у вас и правда всегда были покупатели в достаточном количестве.

Кроме того, кассовое оборудование. Дело здесь не столько в красоте, сколько в быстродействии. Если кассовое оборудование работает недостаточно быстро, то очень велик шанс того, что вы будете постоянно терять клиентов, потому что не будете успевать их обслуживать. Справиться с этим достаточно просто - нужно закупить такое оборудование, которое будет способно производить все операции с максимальной быстротой. В этом случае у вас и правда не возникнет никаких проблем.

Витрины - тем более неотъемлемая часть любого магазина. Мало того, что они должны быть функциональными, но также они просто обязаны быть и красивыми. Чтобы придать витринам дополнительную красоту, часто используется специальное светодиодное освещение. Используя его, вы сможете добиться привлечения внимания ваших покупателей к вашим товарам, а это означает, что и правда у вас будут покупать намного чаще.

Наконец, не помешает проявить немного креатива в украшении торгового зала. Как правило, декоративные элементы для украшения зала стоят совсем недорого. Это могут быть любые гирлянды, статуэтки, игрушки и другие мелочи, которые могут находиться прямо среди товара. Как показывает практика, это очень улучшает атмосферу в заведении и подсознательно настраивает покупателей на то, чтобы и в будущем ходить именно к вам, а это очень важно для любого продавца.

автор: admin
15.01.2013 15:05
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО