02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как создать кухню своей мечты
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как создать кухню своей мечты

Одним из важных и незаменимых мест в квартире считается кухня. Здесь хозяйки творят свои кулинарные изыски, и вся семья собирается вместе после долгого трудового дня за семейным ужином. Именно по этим причинам кухня должна сочетать в себе удобство, рациональность и уют и кухонную мебель для этого в Волгограде можно найти тут.

Прежде, чем осуществить покупку той или иной кухни, нужно тщательно продумать её дизайн и произвести необходимые измерения, используя имеющееся пространство с умом. В первую очередь стоит определиться со стилем будущей кухни. Благодаря современным технологиям и богатому выбору всё ограничивается лишь фантазией и средствами заказчика. Но при этом не стоит забывать простое правило: чем более необычен и экстравагантен дизайн кухни, тем больше велика вероятность потери его актуальности через пару-тройку лет.

Выбор цветовой гаммы будущей кухни должен быть нацелен на комфортное пребывание в ней человека, оказание стимулирующего воздействия при восприятии окружающей обстановки. Например, кухню, расположенную на солнечной стороне квартиры, лучше оформить в холодных тонах (голубой, серый, зеленый), кухню на тенистой стороне – в теплых пастельных (розовый, персиковый, лимонный). Также стоит избегать наличия сложных и контрастных рисунков на поверхностях столов и стен. Это стоит учитывать при выборе кухни классика в ростове-на-Дону здесь.

Вариантов материалов, из которых может быть изготовлена корпусная мебель, великое множество! Это и дерево, и МДФ, и ДСП – любой вкус и желание будет удовлетворено. Одним из наиболее популярных материалов, но и самых дорогих является древесина. Более 40 сортов дерева используется для производства мебели. С целью долгосрочной службы дерево тщательно обрабатывается и покрывается специальными составами для предотвращения порчи и изнашивания. Часто используется натуральный материал мультикомплекс, представляющий собой проклеенные слои различных пород древесины. Плюсом этого материала по сравнению с цельным деревом является наибольшая защищенность от воздействия воды и отсутствие склонности к деформированию.

Если сравнивать такие материалы для изготовления кухни как МДФ и ДСП, то лучше предпочесть первый вариант в связи с его большей прочностью и экологичностью. Покупая мебель из ДСП, стоит попросить у продавца сертификат, в котором указана величина выделения формальдегидов из материала. Однако, несмотря на этот минус, большинство производителей корпусной мебели в её каркасе используют ДСП, за исключением разве что дорогих дизайнерских моделей. Но не стоит этого пугаться и вспоминать прошлые ДСП, размокающие по торцам. Век прогресса не обошел и мебельное производство. Сейчас всё больше набирает оборот производство ДСП, обладающих великолепной влагостойкой пропиткой. Их плотность увеличена на 15% благодаря удвоенному содержанию парафина и клея.

Обустройте свою кухню с умом и душой, и она наполнит Вашу жизнь уютом и комфортом!

автор: admin
07.02.2014 12:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО