02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как создать неповторимый интерьер, скомбинировав обои
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как создать неповторимый интерьер, скомбинировав обои

Делая ремонт, все мы стремимся к оригинальности. Но что делать, если не хватает средств на шикарный ремонт? Как выполнить оригинальные дизайнерские решения из обоев, и как их можно комбинировать?

Ремонт – дело тонкое. Каждый хочет сделать свое жилище уютным, ярким и оригинальным, чтобы гости, войдя в комнату, восхищались дизайном и стилем помещения. Это факт.

Все больше и больше дизайнеров рекомендуют смело комбинировать различные материалы, цветовые вариации и текстуры, делая стены необычными, а квартиру стильной. Отличным помощником в создании оригинального интерьера являются обои для стен. Простая поклейка обоев одного цвета и текстуры уже давно не в моде.

Виды комбинаций обоев.

  • Вертикальные полосы. Это небольшие по ширине вставки. К примеру, основным тоном комнаты является бежевый, но вы решили добавить в помещение краски и вставили одну или две полоски на несколько тонов темнее и с рисунком. Важно помнить, что не стоит выходить из одной цветовой гаммы – колорита. Если основной цвет холодный, вставка тоже должна быть в этом ключе. Не совмещайте неподходящие друг к другу цвета и оттенки.

  • Вставки. Очень красиво и оригинально смотрятся своеобразные картины из обоев. К примеру, у вас 3 стены одного тона, а четвертая выполнена обоями с рисунком абсолютно другого цвета и текстуры. Для таких вставок просто идеально подойдут текстильные обои. Они подчеркнут оригинальность и респектабельность жилья и его хозяина. Вставки могут быть разных форм и размеров.

  • Выделение ниш и выступов. Это весьма эффектная техника, которая не только добавляет краски, но и позволяет визуально увеличивать пространство. Это хит современного дизайна интерьеров. Такие ниши будут эффектно и стильно смотреться, подчеркивая хороший вкус владельца жилья и его характер.

  • Горизонтальные вставки и окантовки. Этот практичный вариант больше всего подходит для детской комнаты. Очень удобно снизу наклеить моющиеся обои не слишком марких оттенков, а сверху – оригинальные и яркие, подчеркивающие индивидуальность вашего малыша.

  • Лоскутки. Это оригинальный и очень кропотливый способ комбинирования. Обычно так выделяют стену или ее часть. Материал разной текстуры, сочетающийся по колориту, нарезают на квадратики или прямоугольники и клеят. Это сделает стену авторской, оригинальной и неповторимой.

Комбинируя обои важно помнить, что главное – это выбирать продукцию от одного производителя. Это качество материала, стандартная ширина ленты и способ их поклейки. К примеру, у сирпи обои из разных коллекций и материалов с легкостью сочетаются.

Делая ремонт в комнате выгодно экономьте, сочетая разные виды обоев. Так вы сделаете оригинальный и красивый интерьер на зависть всем!

автор: admin
05.09.2014 10:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО