02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как выбрать брендовую сумку?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как выбрать брендовую сумку?

Выбор сумки достаточно ответственный шаг, так как приобретение брендового аксессуара несет в себе как ряд преимуществ, так и некоторые осложнения. Поэтому, прежде чем утвердиться в покупке, необходимо обдумать ряд вопросов, ответы на которые и помогут сказать «да» или « нет» понравившемуся экземпляру.

Для чего? Этот вопрос должен стать первым в череде правильных размышлений, так как любая сумка – это размер, форма, материал и статус. Для офиса лучшим выбором станут строгие модели: сумка-конверт, тоут, портфель. Для моря – объемный пляжный вариант. Для вечера – миниатюрные изысканные клатчи, сигарбокс, кисеты.

Из чего? Это уже вопрос номер два. Кожа придает моделям статус, непромокаемая фирменная ткань – практичность и легкость, соломка – оригинальность. И тут уж каждый ориентируется на собственные предпочтения. Но самым разумным выступает вариант приобретения сразу нескольких моделей разной фактуры под разные случаи жизни.

Какого цвета? Так же не маловажный вопрос. Колер изделия играет роль в сочетаемости имеющегося гардероба и способен как украсить, так и испортить заданный ансамбль. К тому же в дополнение к деловому стилю яркие варианты будут выглядеть безвкусно, а вот к повседневному, могут стать той единственной изюминкой, на которой и состоится весь ансамбль.

Отвечая на все заданные вопросы, модные дома мира стремятся вместить в свои коллекции обширный ряд ассортимента, направленный на удовлетворение широкого спроса. Так сумки Фурла, способны стать ответом для тех, кто любит насыщенные цвета, стремится к креативу и готов к экспериментам. Их способность преображать женский образ восхищает, а романтичность завораживает. Зато сумки Луи Витон – это вариант для строгого идейного стиля. Они статичны, легки по фактуре, износостойки. Купив одну из них, можно быть уверенным в актуальности изделия ни один последующий модный сезон. 

Любителям утонченной классики и неоспоримой женственности по вкусу придутся сумки Шанель. Легендарный модный дом неуклонно следует традициям и привносит в свои коллекции минимум изменений, благодаря чему никогда не выходит из моды. Статус его моделей на столько высок, что ни одна кинодива не оставила свой гардероб без одного-двух экземпляров модной вечерней сумочки с ремешком-цепочкой…

Что еще необходимо брать во внимание, выбирая брендовую сумку? Модель обязательно должна вам нравиться, причем не только снаружи, но и внутри. Должна соответствовать вашему стилю жизни (именно поэтому столь широк выбор длины ручек, форм и размеров тела сумки). Не должна перечить нормам вашего статуса (дорогую сумку носят только под дорогую обувь и престижные аксессуары) и вносить в образ завершающий штрих. Именно в соответствии со всеми перечисленными моментами и можно ответить «да» понравившемуся экземпляру, иначе покупка может стать напрасной, и попасть на антресоль шкафа. А это не то, ради чего стоит тратить деньги.

Выбирайте сумку обдуманно, и тогда не придется платить дважды!

автор: admin
20.05.2014 14:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО