02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как выбрать хорошую акриловую ванну?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как выбрать хорошую акриловую ванну?

Хороший образец должен быть изготовлен из литьевого акрила, ширина которого – не меньше 5 миллиметров, а также имеется несколько армированных слоев. Больше слов – лучше прочность ванны. Чтобы оценить качество армирования, загляните под...

Как выбрать хорошую акриловую ванну?

Акриловые ванны представлены на рынке в широчайшем ассортименте, что значительно затрудняет выбор. Однако, зная ряд несложных правил, выбрать ее можно быстро, просто и по адекватной цене. При выборе, для начала, стоит учесть личные потребности и параметры подключения к канализации и водопроводу.

Хороший образец должен быть изготовлен из литьевого акрила, ширина которого – не меньше 5 миллиметров, а также имеется несколько армированных слоев. Больше слов – лучше прочность ванны. Чтобы оценить качество армирования, загляните под бортик, на краю которого можно посчитать слои, как кольца дерева.Как выбрать хорошую акриловую ванну

Если перед вами качественное изделие, то глухой звук при простукивании – это нормальное явление. Любой другой характер звука говорит о некачественном изделии, которое грозит вашей квартире затоплением или протечкой в самый неподходящий момент. 

Бесспорно, ванна акриловая 180х80 и ряд других моделей, обладают несравненными плюсами:

- Вес акриловой ванны меньше веса стальной и чугунной. Примерный вес изделия из акрила – около 40-50 кг, что делает транспортировку и ее установку простым процессом. Особенно вес важен в случае установки ее в загородном доме или на даче, где нежелательна нагрузка на перекрытия.

- Распределение веса наполненной акриловой ванны происходит равномерно за счет 8-ми ножек.

- Показатели теплоизоляции в 2-3 раза выше у акриловой ванны, чем у стальной.

- Акрил выдерживает удары и не бьется, не царапается.

- Срок службы акрилового изделия, в среднем, около 20-ти лет.

- Не требует специального ухода.

- Не темнеет, не тускнеет, не пачкается.

- Экологически чистое изделие, на котором не бывает плесени или бактерий.

- Возможность выбрать совершенно любую форму и дизайн. 

- Возможность выбрать совершенно любой цвет.

Но не стоит обходить стороной их недостатки. Так, акриловые модели легко поцарапать. Однако реставрация акриловой ванны – это процесс простой и выполняется в домашних условиях без особых навыков и знаний.

Одним из самых крупных недостатков можно смело считать цену изделия. Стоят акриловые модели заметно дороже, чем стальные или малочисленные чугунные. Тем не менее, данный недостаток сходит на нет, ведь высококачественная акриловая ванна 120х70 и больше – это безграничные возможности дизайна, высокие потребительские качества и приятные ощущения в ней стоят того.

Чтобы не ошибиться с производителем, постарайтесь изучить основные направления его деятельности и найти отзывы на него. Большинство консультантов и продавцов в магазине вам также смогут рассказать про них и проконсультировать по вопросам выбора.

Будьте бдительны, следуйте нашим советам и выбор акриловой ванны для вашей квартиры, дома или дачи, пройдет успешно, а конструкция будет служить вам не менее 20-ти лет.

Ну а чтобы ванна всегда оставалась как новенькой, периодически протирайте ее влажной тряпкой, после чего насухо протирайте. Главное правило в уходе за акрилом – ни в коем случае не используйте абразивных средств, которые могут нанести царапины и шероховатости на поверхность, от которых хоть и не сложно, но нужно будет избавляться!

автор: admin
29.09.2014 14:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО