02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как выбрать подарок для ребенка с учетом его знака зодиака?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как выбрать подарок для ребенка с учетом его знака зодиака?

От многих мам и пап нередко приходится слышать, что при приближении какого-либо праздника они всегда испытывают трудности, связанные с выбором презента для юного создания. Поэтому в этой статье мы хотели бы дать вам рекомендации относительно того, как выбрать для ребенка подарок с учетом его знака зодиака.    

Овен. Для начала хочется отметить, что овны очень любопытны. Поэтому вам желательно приобрести для ребенка такую игрушку, которая разбирается на части. Ведь вашему чаду непременно захочется узнать, что находится внутри нее.    

Телец. Маленькие тельцы очень любят заниматься творчеством. Поэтому вы можете преподнести юному созданию пластилин или коробку цветных карандашей. Стоит сказать, что малышам-тельцам нравится подражать взрослым. Поэтому если у вас растет сорванец, то вы можете купить ему набор строителя. Что касается маленькой феи, то она будет рада получить набор посуды.    

Близнецы. В большинстве случаев, ребенок-близнец чрезвычайно подвижен. Поэтому ему желательно играть в подвижные игры. Малыш также будет рад, если вы приобретете билеты в цирк.    

Рак. Если у вас растет рак, то мы можем сказать, что он, скорее всего, очень любит уют. Так что вы вполне можете для него приобрести мягкую игрушку. Ваше юное создание с радостью будет за ней ухаживать. Мальчику также можно подарить игрушечный гараж, а девочке – домик для кукол.    

Лев. Маленькие львята долго верят в волшебные истории. Поэтому вам нужно серьезно подойти к выбору презента для юного создания. Сорванцу можно преподнести самолет на радиоуправлении, а будущей женщине – интерактивную куклу.    

Дева. Малыши, появившиеся на свет под этим знаком зодиака, отличаются особой ответственностью. Они всегда стараются помогать родителям по хозяйству. Поэтому если у вас растет дочка, то вы можете ей купить набор для лепки пирожных из песка. Мальчику лучше всего преподнести набор, способствующий усвоению той или иной профессии.    

Весы. Малышам-весам нравится все красочное. Маленькие принцессы обожают наряжать своих плюшевых зверей. Так что вы вполне можете подарить дочке комплект одежды для игрушечных животных. Ваша девочка также будет рада, если вы ей подарите браслет или заколку. Сорванцу можно преподнести яркую железнодорожную станцию.    

Скорпион. Если ваш малыш родился под этим знаком зодиака, то он, скорее всего, очень продвинут. Так что вы вполне можете купить чаду интеллектуальную игру, нетбук или детский планшет.    

Стрелец. Если ваш ребенок является стрельцом, то вы можете сделать ему обычный презент. Однако вам нужно преподнести его каким-нибудь необычным образом. Ведь ваше чадо любит волшебство.    

Козерог. Малыши-козероги всегда стараются быть взрослее, нежели на самом деле. Поэтому юная фея будет рада получить куклу, которая похожа на живого ребенка. А что касается мальчика, то вы можете купить электромобиль известной марки. Для козерога отличным подарком также будет энциклопедия.    

Водолей. Ваш ребенок очень любознателен и активен. Поэтому вы можете купить игрушку на радиоуправлении, конструктор или планшет.    

Рыба. Относительно малышей-рыб стоит сказать, что они будут рады абсолютно любому подарку. Однако он должен быть выбран с любовью. 

автор: admin
20.04.2015 12:50
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО