02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Как выбрать стильный, прочный и компактный унитаз
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Как выбрать стильный, прочный и компактный унитаз

Такое привычное приспособление как унитаз способно украсить ванную комнату и сделать вашу жизнь комфортнее. Важно лишь правильно выбрать его, учитывая советы специалистов.

унитазы GustavsbergСегодня представить комфортабельный санузел без керамического или фаянсового унитаза просто невозможно. Современные магазины предлагают огромное множество моделей самых разнообразных форм и расцветок. Однако, когда наступает момент выбора подходящей сантехники, большинство покупателей теряются в сомнениях.


Среди популярных производителей унитазов сложно выбрать безусловного лидера. Многие бренды предлагают нам богатый ассортимент моделей, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Тем не менее, многие покупатели отдают предпочтение европейской сантехнике. Шведские керамические унитазы Gustavsberg не только привлекательно выглядят, но и достаточно функциональны, комфортны и гигиеничны в эксплуатации.


Что следует учесть при выборе сантехники?

 

Говоря о материале изделий, также отличным спросом пользуются модели из специального фарфора или фаянса. В первом случае сантехника имеет более гладкую поверхность, устойчивую к впитыванию неприятных запахов и неприхотливую в уходе. Фаянс же, в отличие от фарфора,— более пористый материал, но долговечный. В среднем подобные изделия будут радовать вас своим комфортом порядка тридцати лет. В выборе унитаза важно обратить внимание на конструкцию, которая может быть вертикальной, косой или горизонтальной. От того, каким именно образом будет стекать вода из сантехники, зависит от расположения канализационных труб в помещении.


Преимущества подвесных и напольных моделей

 

Сегодня можно приобрести инновационные модели, смывной бачок которых встраивается прямо в стену. В таком варианте единственным видимым элементом для слива воды являются клавиши смыва для унитаза, которые стильно обрамляются элегантными облицовочными панелями. Как правило, подобные элементы сантехнического оборудования производят из пластика или стекла, что делает их долговечными, светостойкими и удобными в очистке. Особенно прочными и надежными считаются оцинкованные или стальные смывные клавиши. В различных вариантах система активации аксессуаров имеет ручной, электронный или пневматический механизм.


Подвесные модели идеально подходят для санузлов со скромной площадью, так как скрытая монтировка позволяет сэкономить до полуметра свободного пространства. Несмотря на особенности конструкции, эти изделия способны выдержать около 400 кг веса. Для того чтобы сломать подобную сантехнику, понадобятся три крепких борца сумо. Напольный унитаз является более классическим и стандартным вариантом. К данному устройству предлагается огромный выбор смывных бачков, что предоставляет широкий простор для фантазии в создании дизайна санузла.

автор: admin
06.05.2014 15:00
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО