02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Когда нужно управление недвижимостью
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Когда нужно управление недвижимостью

Наличие недвижимости в собственности - это, помимо всего прочего, и наличие большого количества забот. Потому что за недвижимость нужно платить, её хорошее состояние нужно поддерживать, и что самое главное - её нужно использовать. А чтобы всё это обеспечить, требуется затрачивать очень много времени и сил. Вот почему многие владельцы недвижимости предпочитают не заниматься этим самостоятельно, а использовать такой вариант, как управление коммерческой недвижимостью. Что этот вариант способен дать?

Во-первых, заказывая у нас такую услугу, вы больше не будете самостоятельно заниматься подбором тех людей и организаций, которым бы можно было сдать ваше имущество в аренду. А это значительно облегчает жизнь для владельца недвижимости. При этом, естественно, управляющая компания будет делать все возможное, чтобы цена аренды находилась на уровне ваших ожиданий и предпочтений, другими словами - чтобы аренда вашей недвижимости приносила вам максимально возможную прибыль. Управляющие компании имеют большой опыт в таких делах, так что на них вполне можно положиться. Умение вести переговоры и использовать самые разные каналы для поиска того, кто захочет взять в аренду вашу недвижимость - это важные залоги того, что все получится .

Во-вторых, в большинстве случаев приходится самостоятельно оплачивать разные счета, связанные с фактом владения недвижимостью. К примеру, вам может понадобиться оплатить налог на владение, а также совершить коммунальные платежи. Если вы закажете услугу управления, то вам все это не понадобится делать самостоятельно. Кроме того, компания может оплачивать счета из тех денег, которые вы получаете за аренду, а остаток пересылать вам в любой удобной для вас форме. При этом, разумеется, вы будете получать каждый раз также и полную распечатку всех доходов и расходов, которую в любой момент сможете проверить, чтобы вы всегда были в курсе того, как поступают ваши доходы.

Наконец, обслуживание здания. Туда может входить разного рода мелкий ремонт, а также ремонт капитальный. Когда у собственника несколько зданий, тем более если они расположены не по соседству либо он сам проживает достаточно далеко, то у него просто нет физической возможности для того, чтобы заниматься ремонтом. Чтобы помещения содержались в привлекательном состоянии и вызывали желание взять их в аренду, может потребоваться целый спектр дополнительных необходимых действий. Например, регулярная уборка помещения, вывоз мусора, ремонт различных частей: ограждений, лестниц, полов. Опять же, это все отнимает много времени, потому что нужно искать подрядчика, который займется восстановлением здания, заключать с ним договор, обговаривать цены. Если вы доверите все компании, которая профессионально занимается управлением, то сможете и здесь сэкономить и получить большое количество самых разнообразных выгод.

автор: admin
29.12.2012 13:48
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО