02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Комфортабельные трехкомнатные квартиры в ЖК "ГрандФамилия" - великолепные цены на роскошное жилье.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Комфортабельные трехкомнатные квартиры в ЖК "ГрандФамилия" - великолепные цены на роскошное жилье.

Спрос на элитное жилье в северной столице России, нынче достиг своего апогея, а все потому, что большинство потенциальных покупателей несколько изменили мировоззрение по поводу элитной недвижимости в связи с ростом доходов...

      Спрос на элитное жилье в северной столице России, нынче достиг своего апогея, а все потому, что большинство потенциальных покупателей несколько изменили мировоззрение по поводу элитной недвижимости в связи с ростом доходов. Что ни говори, а кризисные времена миновали, экономика страны на подъеме и как следствие рост заработных плат. Поэтому многие питерчане, выбирая сегодня элитную недвижимость ввиду ее качественных характеристик не отказываются от ипотечного кредитования.

            Элитная недвижимость сегодня в большинстве вариантов представлена в новостройках, старый жилой фонд, хоть и реконструированный, но все же позади, ведь что ни говори, а именно современные жилые комплексы показывают наилучшие характеристики :

  • улучшенную планировку,
  • великолепный дизайн интерьера и экстерьера,
  • подземный паркинг и охраняемую территории,
  • КПП и зону консьержей,
  • социальную инфраструктуру в ЖК.

            Если вы желаете купить квартиру в новостройке, которая соответствовала всем вышеперечисленным условиям, самое время обратить свой взор на жилой комплекс «ГрандФамилия», что величественно раскинулся на проспекте Космонавтов, вблизи Парка Города Героев. Транспортная доступность ЖК, шаговая доступность к метро Звездная и Московская позволяет потенциальных жителям комплекса добраться до любой улочки города в считанные сроки.

            А вообще квартиру в новостройке купить этой стоит лишь из-за великолепного дизайн проекта ЖК. «ГрандФамилия» - это миниатюрная Франция в самом сердце Санкт-Петербурга – величественный дом, который и снаружи, и внутри говорит о французской изысканности и роскоши. Придомовая территория жилого комплекса предусматривает наличие детской площадки, прогулочной зоны с каскадным фонтаном и площадками для отдыха – все объекты выдержаны строго во французском стиле. Ну а внутри ЖК, коридоры холлы напоминают дворец Версаль, тут же и элементы куполов Лувра, миниатюра Эйфелевой башни и Триумфальной арки.

            Наша компания специализируясь на строительстве элитной недвижимости в Питере, учитывает пожелания и потребности основной массы потенциальных клиентов, поэтому в ЖК «ГрандФамилия», вы можете приобрести трехкомнатные квартиры в СПб, двухкомнатные и однокомнатные.

            Продажа трехкомнатных квартир осуществляется нами по вполне адекватным и разумным ценам, с которыми вы можете ознакомиться, обратившись в наш офис, что на проспекте Космонавтов. Ну а если говорить более предметно, мы всегда рады пойти на уступки, и предлагаем неплохие скидки при 100% оплате квартиры, длительную рассрочку и ипотечное кредитование. Совсем скоро сдача дома в эксплуатацию, и уже через  каких-то три месяца, первые жильцы поселятся в роскошном ЖК «ГрандФамилия». 

автор: admin
02.09.2013 10:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО