02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Креатив в современном бизнесе
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Креатив в современном бизнесе

В современном мире бизнеса, любой мало-мальски известной фирме, уже совершенно не продставляется возможным существовать без креатива в ее действиях, пиаре, рекламных кампаниях и маркетинге.

Проявления креатива в современном бизнесе!

В современном мире бизнеса, любой мало-мальски известной фирме, уже совершенно не продставляется возможным существовать без креатива в ее действиях, пиаре, рекламных кампаниях и маркетинге. Иначе она будет просто не конкурентноспособна.

В этой статье мы хотим рассказать вам о разнообразных проявлениях креатива в разных сферах бизнеса.

К примеру можно взять одно из недавних событий в огромном мире креативной рекламы, известный чайный бренд - компания Halssen&Lyon. Они решили проявить оригинальность и сделать очень креативные календари для ежегодной рассылки своим партнерам и избранным клиентам. Известное на весь мир своими неординарными работами, креативное дизайн-агентство Kolle Rebbe (Германия) и ее главные специалисты разработали для компании чайной компании проект креативных рекламных календарей, которые выполнены из… чая. Мало того – их можно даже заваривать, как обычные чайные пакетики, обычным сонным, рабочим утром.

креативный

При изготовлении этого креативного рекламного продукта были использованы некие новые, уникальные технологии производства, которые позволили создать такие чайные брекеты и нарезать из них прямоугольники прямой и ровной формы. Таким образом рекламщики компании Halssen&Lyon добились даже не просто требуемого эффекта – что-бы рекламные календари не выкидывались, а целый год присутствовали на глазах у клиента, а того, что каждый день клиенты и партнеры компании будут думать о ней и всмпоминать, наблюдая как растворяется дата и логотип Halssen&Lyon в чашечке с их утренним чаем.

креативный календарь

 

Или вот еще пример, это уже креативное решение из HR-сферы.

Специалисты известного рекламного агентства Red Tettemer (Филадельфия, США), выдумали такую оригинальну тему для приема новых сотрудников на работу: они вырезают лицо ново-испеченного коллеги на … верхней головке обычного карандаша Crayons. Причем на данный момент сотрудников-карандашей набрался уже целый школьный пенал.

креативный портал

А вот рекламщики салона татуировок Berrge, для приема новых сотрудников, специалистов-художников и мастеров по набиванию красивых татуировок, к себе на работу выдумали такой оригинальный и креативный ход: в местных газетах они заказали и разместили рекламный модуль, который натурально имитировал кожу настоящего человека! Выглядит это конечно же впечатляюще и будущий тату-мастер может сразу, как только увидит этот рекламный модуль, сдать тест для приема на работу в известный тату-салон. Удобно также то, что претендент на работу, может сразу отправить результат своего теста по QR-коду или указав специальный хештег в фото-блоге Инстаграм. (англ. Instagram)

креативный

Кстати, если вы интересуетесь подобными проектами - огромную кучу разнообразного бизнес-креатива, а также статьи по маркетингу, креативной рекламе и пиару вы можете найти на информацинном портале “ПропиарьМеня” по адресу www.Propr.Me

 

автор: admin
27.05.2013 08:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО