02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Купоны на скидку: брать или не брать?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Купоны на скидку: брать или не брать?

Купоны на скидку: брать или не брать? А в чем вопрос?При посещении магазинов мы всегда надеемся на покупку качественных товаров по приемлемым ценам. И прогресс в сфере торговли радует покупателей скидками на мебель, одежду и обувь, услуги кафе и салонов красоты.

Большинство покупателей к скидкам на качественный товар привыкли – они никак не связаны, и подразумевают сезонную распродажу. И при этом убытка для продавца нет - товар реализовывают по закупочным ценам. Законы экономики утверждают, что через несколько месяцев этот же товар придется продавать еще дороже – добавляется стоимость хранения изделий, зарплата продавцу и аренда помещений, затраты на коммунальные платежи и многое другое.

Опытные шопоголики даже вычисляют дни, в которые предлагаются самые максимальные скидки, и копят необходимые суммы для осуществления покупок. Более продвинутые - мудрые - шопоголики по магазинам не бегают, не зачитывают до дыр прессу с объявлениями «скидки на …» - они открывают интернет, на специализированных сайтах получают самую полную информацию о скидках в магазинах в любое время, и даже видят размеры этих скидок.

Но есть другие интернет-ресурсы, которые помогают еще больше экономить и время, и деньги даже на стадии поиска нужных скидок на товары. Это так называемые «скидочные сайты», где предлагаются купоны на скидки. Что это за продукт, о котором много говорят, и как этим пользоваться?

Купоны на скидки позволяют приходить в фитнес-клуб, кафе, авиакассу или магазин, и покупать товар или услугу с обозначенной на купоне скидкой. При этом вы даже с учетом стоимости такого купона экономите до 50% на стоимости товара.

Существуют два вида скидочных купонов. К первому виду относятся купоны в виде скидочного талона (его стоимость составляет 200-300 рублей). При покупке чего-либо в магазине с таким купоном вы платите сумму гораздо меньшую, в которую, правда, войдет и стоимость купона на скидку. Такой вид купонов выгодно применим к услугам и товарам с большой стоимостью.

Второй тип купонов представляет собой сертификат с правом покупки товаров или услуг - вы не будете за покупку платить дополнительно (возможно, только за доставку товара): в стоимость купона-сертификата включена стоимость покупки. Итоговая сумма приобретения будет зависеть только от вида товара или услуги и предоставляемой скидки. Но купоны-сертификаты на скидку довольно часто предоставляются на билеты в заведения культуры, на экскурсии и мелкие товары с небольшой стоимостью.

Считать, что подобные сайты обманывают и стараются вас «надуть», не стоит. Подобные услуги на западе появилась достаточно давно, они очень популярны и пользуются большим спросом. А обманывают тех, кто при выборе такого сайта был внимателен - обращайте внимание на организацию, к услугам которой пытаетесь обратиться, пользуйтесь проверенными фирмами и для первого раза покупайте что-то недорогое.

Не нужно скупать любые скидки – они далеко не всегда вам нужны. Стоит ли покупать купон на скидку 70% в самый навороченный салон города на крутой лифтинг-спа уход, если он вам никогда не нужен был? А хоть раз за свою жизнь до этого вы хотели туда вообще сходить – даже ради любопытства? Если - «да», зайдите на сайт этого салона (в крайнем случае – позвоните), и уточните: работаете по таким купонам, нужна ли доплата, сколько стоят процедуры без скидки. К тому же можно найти совершенно бесплатные купоны в Москве!!!

Нужно тратить деньги с умом – не бросайтесь на увиденные скидки: не все скидка, что предлагают.

автор: admin
29.10.2012 17:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО