02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Лучше выбрать рибейт, чем учиться воспринимать ошибки
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Лучше выбрать рибейт, чем учиться воспринимать ошибки

Лучше выбрать рибейт, чем учиться воспринимать ошибки. Мыслим по-новому - зарабатываем на Форекс.

В чем состоит заработок на рынке форекс? В получении прибыли, скажете вы. И это достаточно верный ответ. Вопрос заключается лишь в том, какой должна быть такая прибыль. Новички, зачастую, сделки заключают на форексе, предвкушая то, что любая из них обязана закрываться с положительным значением… 
Можно уверенно утверждать, что они до самого конца находятся в проигрыше, надеясь на «Всевышнего Форекс» или, другими словами, наудачу, что их помилуют и повернут график в правильном направлении. Внезапно, когда в строке с прибылью, оказывается положительная сумма, тогда практически у всех новичков моментально начинают почесываться руки, с намерением снять эту крохотную сумму прибыли. И появляется проблема - как стоит правильно воспринимать потери? Во-первых, прежде чем начинать торговлю на рынке Форекс, лучше всего выбрать правильный рибейт сервис (возврат спреда форекс). Одним из лучших подобных компаний в рибейт индустрии - FxCash, компания которая существует уже многие годы и заслужила отличную репутацию среди трейдеров. Что Вам даст рибейт? Это экономит на издержках во время торговли до 95%! Притом совершенно бесплатно и быстро. Потому лучше выбрать рибейт, который во много раз уменьшит вероятность проигрыша, чем учиться воспринимать ошибки, но если Вы не пользуетесь рибейтом, тогда эти советы для Вас.
 И что тогда остается в итоге? К примеру, повезло, и новичок снимает эти шесть долларов. А потом торг развернулся в другую сторону, снова та же пятерка с отрицательным числом. А, допустим, трейдеру крупно не повезло, его потери составили минус 100 долларов. В итоге трейдер видит свои минус 70 долларов, невзирая на то, что доходных ставок совершено больше. 
Чтобы этого впредь не происходило, стоит делать по другому. В случае, если вы увидели, что рынок пошел супротив вас – тотчас же остановитесь, не раздумывая. Вовсе не нужно ждать больших убытков, которые потом будут негативно влиять на ваши нервы. 
Стоит иметь ввиду, что торг совершенно никуда никогда не денется и даст вам всегда возможность зайти в рынок опять. А в случае, если вдруг все стало как по маслу - то не стоит выходить из него раньше времени? Помните, форекс идет в правильном направлении, как правило, очень долго. Поэтому хорошие деньги в результате потребуют огромного терпения и выносливости. 
Надо ждать чаще всего около месяца, при торгах на ранних показателях рынка, пока сделка окончательно завершиться. За это время рынок в состоянии уйти почти до 400пунктов! Однако при выполненной сделке – сумма наберется довольно лакомая. 
Любые убытки - часто это плата за оплошности. Однако они со временем непременно смогут окупиться, ведь это мотивирующий финансовый стимул, который может являться одним из наиболее сильных. 
Совершив ошибку, вы ее теперь не будете повторять больше никогда. Помните, что совершенно любая денежная сумма не должна вызывать у вас чувство завершенного восторга. Грамотнее воспринимать прибыль как обыденный итог. 
В торговой сфере форекс с особенностями управления деньгами, в большинстве случаев, каждые убытки предварительно будут ожидаемы. С опытом не будет возникать непредсказуемостей. Потому что свой вклад упустить вы не сможете порядком длительное время. 
Даже бывалые игроки нервничают из-за убытков и прибылей. Только от новичков трейдеров их отличает такая особенная черта, как - сдержанность. Опытный трейдер отлично понимает, что рынок форекс совершенно точно еще предоставит возможность поймать удачу.
Перед трейдером находятся только 2 главные задачи: для начала - поймать нужное время и вторая - сделать все верно.

автор: admin
13.12.2012 11:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО