02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Материалы для укладки кафеля в ванной
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Материалы для укладки кафеля в ванной

Ванная комната считается проблемной и для того, чтобы качественно провести ремонтно-отделочные работы нужно потратить массу сил и времени. Подбирать материал следует тщательно, потому что не каждая керамическая продукция способна долго продержаться в помещении, где уровень влажности воздуха повышен. Кафель должен обладать специальными характеристиками, чтобы прослужить долго и не потерять свою привлекательность. Для этой цели есть специальные виды кафеля с повышенной стойкостью к сырости и влажности. Для ремонта ванной комнаты можно использовать огромный перечень материалов, самые популярные из них: гипсокартон, настенные панели, мозаичная и керамическая плитка Elios Ceramica.

Обзор отделочных материалов

Керамический кафель, керамогранит

Для изготовления керамической плитки и керамогранита используют глину. Благодаря этому компоненту она становится огнеупорной и морозостойкой. Поверхность покрывают специальной эмалью, что делает ее отличным материалом для облицовки помещений с повышенной влажностью. Такая продукция легко моется, считается экологически чистой и ее просто очистить от грязи.

Плитка из мозаики

Состоит из плиток малого или среднего размера, может быть выполнена в одном или нескольких оттенках. Отлично подходит для составления оригинальных дизайнов или просто для акцентирования внимания на определённых участках помещения. Для производства такой мозаики используют смальту, камень, керамогранит или стекло.

Настенные панели

На сегодняшний день считаются самыми популярными материалами для отделки стен. Для облицовки ванной комнаты отлично подойдут настенные панели, изготовлены из поливинилхлорида, который отличается тем, что его легко монтировать и для ухода за ним не понадобится покупать специальные средства. С помощью пластиковых панелей можно скрыть любые неровности на стене, сделав дизайн помещения более комфортным и изящным.

Пленка-самоклейка

С ее помощью можно легко и быстро изменить внешний вид старых, надоевших поверхностей в ванной комнате. На сегодняшний день есть огромный выбор пленки с имитацией любой структуры природных материалов либо с изящными узорами и рисунками. Благодаря современным технологиям самоклейка имеет особый состав, который способный приклеится даже к стене с небольшими неровностями. Огромным плюсом при выборе материала для облицовки может стать дешевизна такой пленки. По сравнению с ценой плитки - это значительная экономия. Но если по каким-то причинам у вас пока что недостаточно денег на дизайнерскую керамику, то как вариант можно подобрать понравившуюся самоклейку с имитацией поверхности плитки. В продаже имеется широкий ассортимент продукции, имитирующие природные материалы (камня, золота, серебра, кожи) или голографические картинки. У пленки есть один значительный недостаток – малый срок эксплуатации. Она отлично подойдет для временного изменения дизайна помещения при небольших затратах и легкости использования. Но в плане долговечности она проигрывает, поэтому ее можно рассматривать только как временное решение проблемы декора помещения. Лучшим выбором станет плитка Del Conca, стоимость которой высокая, но цена оправдывает качество.

Агломерат

Современный материал, который напоминает по внешнему виду керамическую плитку. Это тонкая плита, покрытая глазурью широкой гаммы оттенков. Отличается от обычной плитки тем, что его легко монтировать и к тому же он обладает лучшими показателями прочности. Такие плиты практически не стираются от нагрузок. Производят агломерат по современным технологиям и полностью искусственно. Из-за этого стоимость конечного продукта завышена и не оправдана. 

 

автор: admin
17.08.2015 13:51
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО