02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Мебель для ванной - какова она.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Мебель для ванной - какова она.

Кроме дорогой отделки и качественной сантехники, на внешний вид и функциональность ванной комнаты в значительной мере влияет мебель. Какой же она бывает? И как правильно подобрать мебельный гарнитур для ванной комнаты?

Независимо от того, насколько дружна ваша семья, всем её членам необходимы минуты уединения. И ванная комната играет здесь немаловажную роль. Например, чтобы привести себя в порядок, принять освежающий душ или расслабляющую ванну. Кроме дорогой отделки и качественной сантехники, на внешний вид и функциональность данного помещения в значительной мере влияет мебель. Какой же она бывает? И как правильно подобрать комплект для ванной комнаты?

Современная мебель в Санкт-Петербурге бывает весьма разнообразной. Она может быть самых разных размеров, выполнена в различных стилях, а широта цветовой гаммы и фактур применяемых материалов заставят биться чаще сердца даже самых требовательных покупателей. Однако чтобы весь комплект поместился в ванной комнате и выглядел в ней уместно, необходимо учесть несколько основных моментов.

Площадь помещения.

Размеры ванной комнаты влияют на тип, форму и общее количество предметов мебели. По типам комплекты бывают настенные и напольные. Также встречаются гарнитуры смешанного типа. По своей форме вся мебель делится на прямоугольную, угловую и криволинейную.

Для маленького помещения лучше всего подойдёт настенная мебель или угловые комплекты. Такие мебельные наборы позволяют наиболее эффективно использовать имеющееся пространство. Также можно использовать напольные угловые элементы, например, узкий пенал или угловую тумбу. Если же площадь помещения достаточно велика, то выбор будет ограничен исключительно вашей фантазией.

Дизайн ванной комнаты.

В любом случае перегружать интерьер подобного помещения специалисты не рекомендуют. Площадь должна быть максимально свободной, а мебель удобной и функциональной. Однако общий дизайн комнаты, а также цветовая гамма отделки предъявляют свои требования и к мебельным комплектам. Всё в помещении должно гармонично сочетаться и быть выполненным в одном стиле.

Особенности расположения бытовой техники.

При выборе мебельного гарнитура следует учесть местоположение в ванной комнате и бытовой техники, например, стиральной машины, которая занимает достаточно большую площадь. Поэтому прежде, чем покупать мебель необходимо тщательно продумать, где она будет располагаться и промерить помещение. Благо на сегодняшний день можно подобрать мебельные гарнитуры практически любых размеров, так что с этим проблем возникнуть не должно.

Возраст членов семейства и их количество.

Это также является немаловажным фактором. Если семья состоит из двух человек, то и мебели потребуется по минимуму. Если же людей больше, нужны будут дополнительные полочки, тумбы и т.п. Не забудьте, что если в вашей семье есть маленькие дети или старики, нужно позаботиться об их безопасности. В этом случае следует выбирать мебель без острых углов, которая будет наименее травматична.

Выбор мебели для ванной комнаты - очень важный этап её оформления, к которому следует подходить очень ответственно, ведь покупаете вы гарнитур не на один год. Поэтому мебель должна быть качественной, функциональной и эстетически привлекательной.

автор: admin
22.08.2013 09:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО