02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Мобильность и практичность современного офиса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Мобильность и практичность современного офиса

Сегодняшние офисные помещения, как правило, очень эффектно выглядят за счет новых интерьерных решений. Чем современнее и успешнее компания, тем больше она заботится о своем внешнем облике, а ведь офис – это лицо любой компании. Нередко особую стильность офису придают удачные совмещения стекла, природного камня, бетона и металла. Использование инновационных технологий позволяют принимать самые неожиданные и эргономичные решения в проектировании.

Главной задачей сегодняшнего офисного помещения является создание комфортной обстановки для работы сотрудников. Интерьер должен быть профессиональным, ведь он способствует повышению имиджа самой компании. Современные дизайнеры это понимают, поэтому делают все, чтоб офис компании выглядел стильно, а кроме того, свидетельствовал об обращении к новейшим технологиям.

При создании дизайн проекта офиса архитектор исходит из принципов зонирования и практичности. Очень удобны в этом отношении функциональные конструкции, которые можно назвать мобильными. Нельзя забывать о комфортных условиях труда и различном оборудовании для оптимального руководства. Таким образом, современные офисные помещения чаще всего выдержаны в трех стилевых направлениях.

Первый из них – это минимализм. Здесь подразумевается лаконичность и завершенность во всем, а также хорошо разработанная осветительная система. Свет рассеянный, что производит ощущение воздушности. Никаких лишних линий в интерьере не предусмотрено, присутствуют лишь самые необходимые конструкции. Удачное решение – панорамные окна, которые дают дополнительное освещение, в результате чего мир за окном идеально вписывается в сам интерьер. Для отделки используются естественные материалы – дерево, кирпич, штукатурка, дополнительное декорирование не приветствуется. В качестве оборудования сюда вписывается система «Умный офис».

Второй стиль – Hi-Tech. Здесь уместно применение самых современных технологических решений. Этот стиль подходит для динамично развивающихся компаний. Еще совсем недавно этот стиль предпочитали люди из мира рекламы и IT. Сегодня к ним присоединяются и люди, работающие в финансовой или нефтегазовой отраслях. Для этого стиля характерны творческие решения, нередко можно встретить стильную мебель и самые инновационные технологии в оформлении.

Третий стиль – Техно-Арт. Здесь весь акцент делается на коммуникации и несущие конструкции. Если офис компании находится где-нибудь в бывшем заводском цехе, то Техно-Арт наиболее подойдет для такого интерьера. Часто к нему склоняются люди, работающие в сфере PR, а также на производстве. Несущие конструкции могут быть как натуральными (и частично отделанными), так и декоративными, привнесенными в интерьер извне. Концепция дизайна построена на использовании различных балок и ферм, основным материалом служит металл – алюминий или нержавеющая сталь.

Кроме того, концепция офисного интерьера может быть построена на применении перегородок и конструкций. С помощью таких перегородок офис становится разделен на сразу несколько зон, что очень благоприятствует обеспечению личного пространства для эффективной работы. К таким конструкциям можно дополнительно прикреплять офисное оборудование и элементы мебели. Съемные полы также способствуют мобильности офиса, к тому же, они практичны при ремонте коммуникаций. То же самое касается и мобильных потолков.

автор: admin
21.02.2013 10:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО