02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Можно ли доверять гороскопам
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Можно ли доверять гороскопам

В настоящее время очень много пропаганды гороскопов можно найти повсеместно. Вы можете увидеть такие предложения, как составить вам гороскоп на сегодня или даже на длительное время. При этом вам гарантируют то, что в гороскопе будет указано всё то, что вам светит в ближайшее время. Но как работают эти гороскопы на самом деле?

Практика показывает, что предсказания гороскопов действительно часто сбываются, но здесь должно быть обязательно выполнено одно условие - человек должен знать этот гороскоп, чтобы он сработал. Другими словами, нет оснований предполагать, что гороскоп возымеет своё действие, если человек в него не верит и его не читает. А это дает основания для того, чтобы утверждать наличие взаимосвязи между знанием человека о каком-то предсказании и о факте воплощения этого предсказания в жизнь. Если говорить совсем просто, то лишь после того, как программа, заложенная в гороскопе, будет заложена человеку в сознание, можно наблюдать воплощение этого предсказания в жизнь. Таким образом, не составляет труда установить взаимосвязь между тем, что произошло, и тем, что человек себе запрограммировал. При этом совсем неважно, откуда возьмется само предсказание, будет ли это гороскоп, хиромантия или другие источники. Довольно часто такие предсказания, чаще всего негативного плана, люди создают для себя сами, и они называются самосбывающимися пророчествами. Впрочем, как правило, в гороскопах указаны только положительные моменты, иначе человеку просто не захочется в них верить. И если вы заказываете гороскоп индивидуальный или смотрите такой вариант, который доступен для всех, то наверняка вам хочется увидеть в нем только позитивные стороны. Впрочем, вы можете не сомневаться в том, что именно это вы там скорее всего и увидите. Умные люди, как правило, не позволяют каким-то приходящим извне пророчествам и предсказаниям оказывать влияние на свою жизнь, они сами вырабатывают те установки, которые должны сбываться и таким образом их судьба зависит не от случайных людей, которые пишут и составляют разные предсказания, а исключительно от них самих, что, конечно же, намного лучше.

Несмотря на то, что сегодня можно наблюдать очень большое количество предложений о предсказывании судьбы, духовные люди, особенно верующие, хорошо понимают, что события в их жизни зависят не от звезд или линий руки или полета птиц по небу, а от их собственного поведения и от того, что посылает им Бог. Поэтому если вы читаете гороскоп, то его можно использовать как источник хорошего настроения в том случае, если то, что там предсказано, вас радует. Однако не стоит останавливаться на негативных предсказаниях, чтобы они не вошли в ваше сознание и не воплотились реально в вашей жизни, потому что это совершенно ни к чему.

автор: admin
06.02.2013 10:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО