02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Можно ли носить рюкзак в сочетании с платьем?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Можно ли носить рюкзак в сочетании с платьем?

Подбирая заплечную сумку к платью, обязательно обратите внимание на то, из чего она сделана. Очень эффектно будет смотреться кожаный рюкзак белого цвета...

В преддверии лета множество модниц начинают готовить свой летний гардероб, и поэтому лёгкие шифоновые платья, юбки и блузы ужедавно заняли своё почётное место в шифоньере. Однако многих дам мучит вопрос, можно ли носить столь полюбившийся восенне–зимнее время года рюкзак с такими женственными нарядами или лучше отложить этот удобный аксессуар до холодов. Хотим вас убедить в том, что кожаный рюкзак отлично смотрится не только с тёплой курткой, пальто и брюками. Летние наряды также могут прекрасно гармонировать с ним.Но, для этого нужно уметь правильно выбрать рюкзачок. О том, как это сделать мы сейчас и расскажем.

 

 Подбирая заплечную сумку к платью, обязательно обратите внимание на то, из чего она сделана. Очень эффектно будет смотреться кожаный рюкзак белого цвета. Он, как правило, универсален и подходит почти ко всем оттенкам, поэтому будет органично смотреться вместе с вашим нарядом. Выберите модель, которая будет снабжена кожаной ручкой, благодаря которой вы сможете при желании нести рюкзак словно сумку. Следите за тем, чтобы лямки изделия были не слишком широкими, это будет вносить дисгармонию в ваш образ романтичной и утончённой девушки.При желании рюкзак из кожи можно украсить декоративным элементом, это может быть шейный платок, изящно повязанный на ручках изделия или прикрепленный при помощи булавки карману. Можете использовать броши, заколкии даже пришивные элементы, вроде стекляруса и искусственных жемчужин.

 Правило №2

Если вы решили создать образ в стиле «романтик», то выбирайте небольшие рюкзачки. Кстати, сейчас опять в моде разноцветные модели из лакированной кожи, которая отличается не только эффектным внешним видом, но и практичностью. Слой лака позволяет защитить изделие от промокания и позволит вещи выглядеть как новенькойдостаточно долго.

 Правило №3

Постарайтесь подобрать обувь и ремень в тон к рюкзаку. Это будет смотреться очень стильно и позволит создать настоящий ансамбль. Кстати, обувь может быть не обязательно кожаной, с вас довольно и одного аксессуара из этого добротного материала. Предлагаем поэкспериментировать и надеть лёгкие матерчатые туфли или мокасины из искусственной замши. Любительницы каблуков могут пощеголять изящными лодочками или обувью на платформе.

Вот, пожалуй, и все секреты сочетания рюкзака и платья. А на прощанье хотимдать совет. Чтобы вы неодели на прогулку, не забудьте прихватить с собой отличное настроение и очаровательную улыбку!

Помочь Вам в поисках качественных аксессуаров из натуральной кожи предлагает множество магазинов. Доверяйте только проверенным магазинам кожаных рюкзаков и вы будете всегда довольны своим выбором!

автор: admin
28.05.2015 17:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО