02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Настоящее застолье по-испански!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Настоящее застолье по-испански!

«Испанский ресторан» – согласитесь, это звучит романтично и интригующе. Но пустые слова так и могут остаться пустыми, если вы не сможете придать своему заведению атмосферу той жгучей непринужденности и красоты, которой славится Испания.

Ресторан «El Parador», который открылся сравнительно недавно, может удовлетворить все вкусы московских гурманов и эстетов. Это название в переводе с испанского языка обозначает слово «пристанище, приют», и вам здесь, несомненно, понравится настолько, что вы захотите оказаться тут снова. Сотрудники ресторана умеют идти навстречу каждому пожеланию клиента, а ваш комфорт – это их главная задача.

Ресторан «El Parador» одинаково хорошо подойдет и для романтической встречи наедине, и для проведения деловых переговоров. Оба ресторанных зала могут вместить одновременно до 70 человек, а общая стилизация напомнит вам средневековый замок. Здесь все гармонично, и уравновешенность сквозит в любом элементе интерьера. Изящные дизайнерские решения с использованием текстиля находятся в балансе с металлическими люстрами кованой работы. Вы не пройдете мимо испанского традиционного гриля-жаровни, который колоритно вписывается в общую картину и дополняет ее.

Качество кухни тоже не оставит вас равнодушным. Настоящая испанская кухня известна только знатокам, зато те, кто успел оценить ее прелести, уже никогда не откажутся от нее. В меню «El Parador» входят самые известные испанские блюда, а также и те, о которых редко упоминается.

Ресторан «Ла Манча», который вы найдете между проспектом Вернадского и Ленинским проспектом, всегда рад новым посетителям. Персонал здесь исполнит каждое ваше пожелание с редкой предупредительностью, а вкус блюд нашего шеф-повара приведет вас в восхищение. Великолепная карта вин (свыше 38 сортов), эффектные интерьерные решения, настоящая музыка и затейливо декорированные угощения будут привлекать вас сюда снова и снова. В нашем ресторане вы сможете отдохнуть семьей, устроить деловую или романтическую встречу, а также провести корпоратив. Зал для банкетов с легкостью вместит до 80 человек, а для летнего застолья отлично подойдет открытая веранда.

Сегодня многие рестораны в испанском стиле могут предложить вам отведать мяса страуса. Такое угощение было хорошо известно еще с древности, поэтому испанским кулинарам в наследство достались потрясающие рецепты приготовления «страусиных» блюд.

Ресторан «Каса Ботин», расположенный в столице Испании, считается старейшим рестораном мира. Он появился еще в 1725 году. Стиль его напоминает обычную харчевню, где все достаточно аскетично, но, благодаря ему, привлекательно для посетителей и по сей день. Здесь бывали самые известные представители политической и творческой элиты Испании.

Испанские рестораны обычно наполняются во время сиесты, когда хочется сэкономить силы и отдохнуть от изнуряющего зноя. По данным статистики, около четверти всего населения Испании предпочитают обежать и ужинать в ресторанах. Отличие таких заведений заключается в том, что сочетают в себе непринужденную обстановку, высококлассный сервис и превосходную кухню, блюда которой всегда оказываются выше всех похвал.

автор: admin
22.02.2013 11:49
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО