02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Назначение перегородок.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Назначение перегородок.

В строительстве очень часто используют такие элементы как перегородки.

В строительстве очень часто используют такие элементы как перегородки. Их можно разделить на несколько видов:

- по их функциям (например, мобильные офисные перегородки);

- по наличию стекла;

- по типу остекления;

- по каркасу конструкции.

По своим характеристикам все эти перегородки можно также разделить на те, которые обладают шумоизоляционными свойствами, различаются по уровню устойчивость к огню и пожарной безопасности. Перегородки, в зависимости от того, какое предназначение они имеют, делятся на мобильные, стационарные, модульные или раздвижные, а также складные. По наличию стекла перегородки можно разделить на одиночные и двойные. А вот если говорить о каркасе перегородок, то они делятся на перегородки из стали, алюминия, стекла, пластика. Также они могут быть вовсе бескаркасными.

Надо сказать, что особенностью стационарных перегородок является то, что их необходимо монтировать к полу и к потолку. Если же может возникнуть необходимость в перемещении перегородки, то лучше применить модульный вариант. Такую перегородку не нужно крепить, ее можно просто перенести в то место, которое требуется. В целом же, каждый вид перегородки имеет свои положительные моменты.

Необходимо также сказать и о материалах, из которых изготавливаются перегородки. Если говорить о перегородках, материалом для которых послужил алюминий, то они отличаются особой прочностью и прослужат очень длительный срок. Такой каркас не ржавеет, не является коррозийным. С другой стороны, благодаря гибкости и легкости этого материала, из него можно производить перегородки любых форм и конструкций.

Очень прочными считаются конструкции, выполненные из поливинилхлорида. Благодаря им, можно создать в помещении отличную шумоизоляцию, особенно в том случае, если эту конструкцию дополнить стеклопакетом хорошего качества.

Стеклянные офисные перегородки чаще всего применяются в офисных помещениях. Это не просто дань стилю. Благодаря перегородкам из стекла компании имеют возможность существенно сэкономить на потреблении электричества. К тому же, офисное помещение визуально выглядит гораздо больше, что создает легкую атмосферу. Еще одним важным свойством стеклянных перегородок в офисах является то, что руководитель, не выходя из своего рабочего кабинета, может наблюдать за работой всего коллектива.

Тем не мене, основное предпочтение отдается мобильным перегородкам, которые славятся своей легкостью. Это стало возможным благодаря тому, что они легко собираются, а также отсутствует необходимость в их монтаже. Такие перегородки не очень высокие, но их высота достаточна для того, чтобы скрыть за собой сидящего за столом человека.

автор: admin
10.02.2014 12:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО