02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Новогодние рекламные вывески
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Новогодние рекламные вывески

Новый год – главный зимний праздник для всех проживающих в России людей. Для европейцев и американцев такой же знаменательной датой является Рождество. Несомненными атрибутами обоих праздников являются елки и елочные украшения, а также новогодняя реклама

Новый год – главный зимний праздник для всех проживающих в России людей. Для европейцев и американцев такой же знаменательной датой является Рождество. Несомненными атрибутами обоих праздников являются елки и елочные украшения, но помимо этого, есть и другие приметы наступающего торжества - в том числе праздничные рекламные вывески.

История световых гирлянд

Электрические гирлянды – самый популярный электрический прибор в предновогодние дни. Первая из них была изготовлена в 1895 году в США, притом использовалась она не где-нибудь, а на ели у Белого дома. Гирлянды достаточно быстро заменили пожароопасные свечи на елках, хотя к своей нынешней форме они пришли нескоро. Изначально для изготовления гирлянд использовались миниатюрные лампы накаливания, которые, хоть и не были подвержены случайным возгораниям, нагревали окружающие их предметы и могли привести к пожару. Кроме того, им требовалось достаточно много электроэнергии.

Современные гирлянды изготавливаются на базе светодиодов, которые, хоть и стоят больше ламп накаливания, имеют при этом многократно более низкое энергопотребление и увеличенный срок эксплуатации. Последним писком моды считаются гирлянды из световодов – чаще всего они уже встроены в искусственные елки.

Гирлянды, благодаря протяженной конструкции, используются не только, как ёлочные украшения. Их нередко используют как направляющие для подвешивания других украшений, выполняют из них надписи, например в качестве новогодних рекламных вывесок. Следует помнить, что гирлянды, предназначенные для использования на улице сильно отличаются от стандартных – они стойки к холоду и влажности, а так же используют более мощные световые элементы, что приводит к росту энергопотребления. Впрочем, результат впечатляет - знаменитая иллюминация на Елисейских Полях известна во всем мире, и тысячи людей ежегодно приезжают именно для того, чтобы взглянуть на неё.

Новогодние рекламные вывески

Вполне естественно, что перед Новым Годом и Рождеством украшают дома не только простые люди. Владельцы магазинов и фирм так же стремятся украсить витрины и рекламные вывески, причем в ход идут самые разные материалы и технологии.

Наибольшей популярностью пользуются

  • Светодиодные гирлянды;
  • Мишура;
  • Игрушки;
  • Дождик;
  • Голографические и объемные наклейки на новогоднюю тематику;
  • Рождественские венки.

Кстати, подобным образом действуют не только европейцы – жители Китая, отмечая Китайский Новый год, так же обновляют фасады и витрины своих магазинов. Делается это, правда, в строгом соответствии с фэн-шуй – соблюдается цветовая символика наступающего года, используются материалы, угодные приходящему знаку. Неизменным из года в год остается знаменитая традиция красных бумажных фонариков и красных же вывесок – по верованиям китайцев, красный олицетворяет собой огонь,  энергию и развитие. Тем самым человек показывает наступающему году, что он готов сжечь все неудачи предыдущего года и двигаться вперед – к новым достижениям и самосовершенствованию.

 

автор: admin
26.12.2013 12:03
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО