02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // О чем следует позаботиться за полгода до свадьбы
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — О чем следует позаботиться за полгода до свадьбы

Если Вы решили сделать день Вашей свадьбы счастливым и незабываемым днём, стоит прислушаться к полезным советам, которые помогут превратить его в настоящий праздник не только для Вас, но и Ваших родственников и близких друзей в прекрасном городе Санкт-Петербург. Всё нужно спланировать заранее, чтобы свадьба спб прошла оригинально, чтобы потом не было поводов для разочарования, а этот знаменательный день прошёл именно так, как вы его себе представляли.

Выбирать дату, а также время дня нужно не меньше чем за полгода до свадьбы. Прекрасны все времена года для того, чтобы оформление свадьбы было на высоте, но если Вы собираетесь венчаться, следует заранее узнать, не приходится ли этот день на время церковного поста. Еще одну дату нужно выбрать как запасной вариант на случай непредвиденных обстоятельств. Час начала банкета придется выбирать с учетом пожеланий большинства Ваших гостей. Возможно предусмотреть такой вариант, как выездная регистрация брака спб.

После того как Вы решили, кого из друзей и родственников пригласить на торжество, нужно сообщить им о предполагаемой дате свадьбы, поскольку многие привыкли заранее планировать свое время. К тому же, число приглашенных может увеличиться, если кто-то из гостей решит прийти не один, а со своей парой. Чтобы в последний момент не оказалось, что Ваш бюджет из-за этого трещит по швам или помещение не сможет вместить всех желающих, полезно составить два списка. В первый внесите тех, кого нельзя не пригласить, а во второй – всех потенциальных гостей. Включенным в первый список вышлите приглашения в первую очередь. Если кто-то откажется, освободившееся место займет гость из второго списка.

Подготовка к свадьбе складывается из множества мелочей. Не надейтесь на свою память, а записывайте все в свадебный блокнот.

За 5 месяцев до дня бракосочетания сформируйте бюджет. Определите, сколько Вы сможете израсходовать на все мероприятия, связанные со свадьбой. Затем уточните, на что вы готовы тратить деньги в первую очередь – наряды для молодоженов, свадебный кортеж или богатое угощение для гостей. После этого можно приняться за подсчеты, сколько выделить на тот или иной пункт.

К числу обязательных статей сметы расходов относятся

- платье, туфли, фата и белье для невесты; сюда же можно отнести расходы на посещение салона красоты (прическа, макияж, маникюр, педикюр), заказ букета невесты;

- костюм, рубашка и белье для жениха, а также стрижка и прическа, по желанию бутоньерка;

- услуги фотографа и видеооператора;

- аренда автотранспорта и украшение свадебного кортежа;

- лёгкая закуска и напитки для прогулки после регистрации брака;

- организация банкета: аренда зала, оформление, музыкальное сопровождение, тамада, развлекательная программа, угощение и напитки;

- свадебное путешествие (если будете планировать поездку за рубеж, заранее проверьте состояние своих загранпаспортов).

автор: admin
26.03.2013 09:46
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО