02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Облицовка фасада дома камнем
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Облицовка фасада дома камнем

В последнее время наиболее популярны стали фасады из камня, так как они способны придать вашему дома не только особый шарм, но еще обладают рядом преимуществ перед другими отделочными материалами. В первую очередь, это надежность и долговечность, что и так ясно. Во-вторых, не стоит забывать о том, что данный материал является экологически чистым. В третьих, он превосходно справляется с воздействием солнечных лучей, ветра, мороза и т.д. В четвертых, благодаря специальной обработке можно добиться неповторимого художественного эффекта. Таким образом, используя данный материал вы сможете создать поистине архитектурный шедевр. Ваше строение будет выглядеть благородно и прослужит вам не один десяток лет.

Естественно, если вы не стеснены в средствах, то самым идеальным вариантом будет мрамор. Это один из материалов, которые является показателем престижа, хорошего вкуса и больше подойдет людям, склонным к классическому стилю. Если вы хотя бы раз видели фасады из мрамора, то без сомнения вы уже влюблены в этот материал и в ваших мечтах будущий дом выглядит именно таким. Кстати сказать, минусов у данного отделочного материала нет, кроме его стоимости. Но, если учесть всю ту работу, которую вам необходимо будет осуществлять каждый год, если вы остановите свой выбор на каком-либо другом отделочном материале, то еще не известно, что выйдет вам дороже.

Когда же можно приступать к отделочным работам? Понятное дело, что облицовка фасада камнем должна производиться после того, как будут выполнены все общестроительные работы. На ближайшие пять лет после монтажа вы можете забыть о каких-либо дополнительных работах с натуральным камнем. По прошествии этого периода вам все же придется потратить некоторое время на чистку камня, так как погодные условия и натуральный материал могут несколько изменить свой внешний вид. Это может быть шлифовка, чистка щетками сухими или влажными, с применением чистящих средств или без них. Специалисты, которые будут производить монтажные работы по облицовке вашего дома натуральным камнем посоветуют вам, через какое время стоит приступать к подобного рода действиям. Так что не забудьте поинтересоваться у них, как именно стоит ухаживать за этим материалом.

Если вы понятия не имеете с какой же стороны подойти к вашему балкону и с чего начать, то интернет поможет вам не только дельным советом, но и подскажет с чего начать. Множество статей различных тематик, связанных со строительством и отделкой написаны простым и понятным языком, так что вам все будет ясно, даже если вы не профессионал. Но теория - это одно, а практика, порой, далека от теоретических знаний. Главное все же начать что-то делать, дальше все пойдет, как надо. Это, конечно же, касается тех случаев, когда вы решили самостоятельно начать обустройство своего балкона или хотите попробовать положить плитку в ванной комнате, например.

автор: admin
18.07.2014 15:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО