02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Обои для стен и их экологичность
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Обои для стен и их экологичность

Одним из таких факторов, о которых бы хотелось поговорить более подробно, является экологическая составляющая. Этому вопросу на сегодняшний день уделяется большое внимание для всех отделочных материалов, и обои для стен не являются исключением.

Обои для стен и их экологичность

 

Сегодня при выборе отделочных материалов покупатели обращают внимание на множество факторов, многие из которых являются очевидными, а многие – результатом общения с консультантами или чтения информационных статей в интернете. С одной стороны наличие большого количества факторов для выбора значительно затрудняет его, с другой – только учет всех данных позволяет сделать действительно правильный выбор.

И одним из таких факторов, о которых бы хотелось поговорить более подробно, является экологическая составляющая. Этому вопросу на сегодняшний день уделяется большое внимание для всех отделочных материалов, и обои для стен в данном случае не являются исключением.

Почему экологическим характеристикам всех отделочных материалов уделяют столь большое значение и почему даже очень дорогие, но по-настоящему экологически чистые товары пользуются столь большой популярностью? На самом деле ответ на этот вопрос достаточно прост, ведь именно от экологических характеристик материала зависит, как он будет воздействовать на организм.

Сегодня в различных журналах, газетах, профессиональной литературе нередко возникают публикации о том, как именно современные полимеры и другие вредные вещества влияют на здоровье. В частности, указывается, что вредные вещества проникают в организм, прежде всего, через дыхательные пути, приводя к развитию воспалительных заболеваний респираторной системы, негативно сказываясь на здоровье кожи, а также, нередко, желудочно-кишечного тракта.

При этом негативное воздействие в большей степени проявляется на детях, поэтому при выборе обоев или других отделочных материалов для детской комнаты необходимо быть особенно осторожным! Детский организм куда менее адаптирован к реалиям современной жизни, именно поэтому его стоит максимально беречь. Ведь воздействие различных вредных веществ может в самом раннем возрасте привести к формированию различных хронических заболеваний, которые не будут давать покоя в дальнейшем на протяжении всей жизни.
 

Бумажные и текстильные обои для стен – лучшие решения



И стоит сказать, что для детской или любой другой комнаты в плане экологичности лучше всего подойдут чисто бумажные обои, которые отличаются простым дизайном и сделаны без применения современных покрытий и красок.

Такие обои если и содержат какие-то вредные вещества, то в минимальном количестве. При этом они станут идеальным решением для вас со всех позиций, начиная от стоимости и заканчивая безопасностью. По уровню экологичности бумажные решения являются лучшими среди всех отделочных материалов, которые на сегодняшний день представлены в продаже. Они по своим характеристикам смогут обойти даже деревянные доски, которые все равно придется покрывать лаком, не говоря уже о пластиковых изделиях или современных виниловых обоях, в производстве которых используются вредные полимеры.

А вот текстильные обои для детской комнаты вряд ли подойдут, поскольку за ними слишком тяжело ухаживать, да и стоят они довольно дорого, что не всегда приемлемо для детской комнаты. Но если вы хотите отделать экологически чистыми материалами спальню или гостиную, то именно текстильные решения смогут стать идеальным решением.

В их производстве также применяются полимерные материалы, однако исключительно высокого качества, что гарантирует не только длительный срок службы таких решений и их отменный внешний вид, но и действительно полную безопасность для здоровья!

Таким образом, среди всех отделочных материалов советуем вам выбирать бумажные или текстильные решения, если для вас имеет значение не только качество и функциональность, но и экологические характеристики таких материалов.

автор: admin
21.05.2014 12:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО