02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Основные правила использования бытовой химии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Основные правила использования бытовой химии

Благодаря стремительному развитию технического прогресса уборка помещений в Москве сегодня занимает минимум времени. Помимо нескольких разновидностей пылесосов (моющие, для сухой уборки, паровые швабры), существует неимоверное разнообразие моющих и чистящих средств, которые помогают эффективно избавиться от различных видов загрязнений за считанные минуты. Так средство, предназначенное для мытья стекол и зеркал, лучшим образом заменяет газеты. Небольшое количество средства для мытья напольных покрытий позволяет не только избавится от пыли, грязи и пятен, и неприятных ароматов, а и с успехом убивает вредные бактерии. Мытье полов современными средствами позволяет избавиться от пыли, грязи, неприятных запахов, в также вредных бактерий. В отличие от использования хлорки современные средства наполняют помещение приятным ароматом. Большим преимуществом есть то, что все современные химические средства, предназначенные для уборки, проходят клинические испытания и поэтому являются абсолютно безопасными для человека и животных.

Чтобы уборка после ремонта Москва была эффективной необходимо не только совершать ее с определенной последовательностью, а и иметь соответствующее настроение. Ведь если нет желания убирать, то усилия могут быть потрачены зря. Некоторым хозяйкам бороться с пылью и грязью помогает музыка. Во время использования разнообразных химических препаратов следует придерживаться некоторых правил.

Большинство женщин допускают ошибку, пользуясь химическими средствами без защитных перчаток. В последствие страдает кожа рук вплоть до получения ожогов. Для того чтобы защитить руки от вредного воздействия порошков и других химических средств необходимо обязательно надевать резиновые перчатки. Очень важно иметь несколько пар, чтобы была возможность мыть унитаз в одних перчатках, посуду в других, а ванную комнату в третьих.

Еще одно правило уборки заключается в осторожном использовании средств, которые необходимо распылять. Во время работы с подобными средствами обязательно должны быть открыты окна, и распылять их необходимо умеренно. Если распылять слишком много аэрозолей в помещениях с закрытыми окнами можно надышатся вредными веществами, что может привести к головной боли и другим негативным последствиям.

Пользуясь моющими и чистящими средствами, следует воздержаться от одновременного нанесения разных веществ. Так, как не известно, какая химическая реакция может возникнуть в последствии таких действий.

После использования любых препаратов нужно хорошо удалять их с помощью воды и губки с поверхностей, чтобы они не попали в пищу. Также после завершения уборки следует убрать всю бытовую химию в недоступное для детей и животных место.

автор: admin
11.03.2014 10:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО