02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Открытие собственного бизнеса за рубежом
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Открытие собственного бизнеса за рубежом

Открытие собственного бизнеса в другой стране дело не простое. Те навыки, которые были обретены в «родной» стране не будут отличаться эффективностью в странах зарубежья, и прежде чем делать крупные денежные вложения, открывая бизнес в Германии через нашу фирму, Вы овладете определенной информацией, которая позволит не только эффективно вкладывать финансы, но и с пользой использовать время, не тратя собственные нервы и силы впустую. 
Изначально, давайте зададимся вопросом, а стоит ли покидать родные края и заниматься предпринимательством в чужой стране? С одной стороны многие скажут, что как-то это не патриотично, но с другой стороны, учитывая ту ситуацию, которая наблюдается за последние несколько лет, следует думать не о патриотичности, а о собственной семье, которая не должна испытывать нужды ни в чем. Дети нуждаются в хорошем образовании, семья в прекрасном отдыхе, хорошем жилье, а также многих других составляющих полноценной жизни. 
Многие бизнесмены прекрасно понимают, что возникшая тяжелая ситуация, не позволяющая успешно заниматься предпринимательством, может обрести более серьезное и не радостное продолжение. Государство постоянно давит и ухудшает условия для частного бизнеса (особенно среднего и малого), поэтому совсем не сложно спрогнозировать, что рано или поздно, предприятие, в которое Вы вложили массу сил и времени, рухнет и перестанет приносить какую-либо прибыль. 
Многие владельцы бизнеса не желают вдаваться в политические вопросы, а хотят спокойно работать. К сожалению, с постоянными изменениями и новшествами спокойно трудиться не получается, поэтому довольно большой процент людей открывает собственные компании за границей.
Согласитесь, гораздо разумнее тратить денежные, эмоциональные, и иные ресурсы, улучшая собственное финансовое положение, нежели на постоянную борьбу с никому не нужными ветряными мельницами. 
Поэтому, можно сделать обоснованный вывод, что если Вы решили приобрести готовый бизнес в Германии или осуществить регистрацию фирмы в Германии (создать предприятие «с нуля»), то не следует останавливаться, а незамедлительно приступать к процессу.
Какие преимущества предпринимателям готова предложить Германия? Данный вопрос должен быть интересен многим. 
Во-первых, это реализация разнообразных услуг и товаров, осуществляемая под немецкой торговой маркой. Во-вторых, у Вас появится возможность выйти на европейский рынок без посредников. Кроме этого, в сможете ввозить в страны СНГ оборудование, технику и множество других товаров без внесения таможенных пошлин. И это далеко не все. 
Вы всегда, и без сложностей сможете осуществить возврат НДС, что в наших странах довольно часто сделать проблематично.
Кроме этого, организовывая собственный бизнес в Германии Вы, как учредитель компании и Ваша семья сможете получить вид на жительство, а после этого и гражданство.
Также Вы сможете осуществлять страхование по особым льготным тарифам, которые предусмотрены для немецких компаний.
Начинать что-то новое всегда сложно, особенно если это касается нового бизнеса в другой стране, где свои законы и уставы. Поэтому, чтобы проделывая первые шаги не допустить ошибок, обратитесь за помощью к профессионалам, которые не первый год предоставляют помощь при открытии бизнеса за границей. Все необходимые и самые подробные консультации по особенностям ведения бизнеса в Германии, организации финансовых операций и ведению бухгалтерской отчетности Вы сможете получить у нас. Кроме этого, мы окажем помощь в подборе необходимого персонала и в получении юридического адреса. 
Делая первые шаги с профессионалами при открытии бизнеса за границей, Вы не совершите ошибок и будете более уверенно идти вперед, выводя свое предприятие на новый, успешный уровень, поскольку только знающий и уверенный в своих действиях управленец способен достичь больших вершин.

автор: admin
23.11.2012 14:01
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО