02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Пакетированный сахар от Шоко.ru
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Пакетированный сахар от Шоко.ru

Уважающая себя компания заботится о соблюдении корпоративного стиля, и здесь роль будет играть любая мелось. Такой стиль должен быть детально продуман. Если вы занимаетесь гостиничным или ресторанным бизнесом, то ваш отточенный корпоративный стиль будет дополнительно привлекать к вам постояльцев.

Для того чтобы следовать всем традициям корпоративного стиля, вашей компании необходим логотип, а он может размещаться где угодно. Обратитесь в компанию Шоко.ru – здесь можно заказать полезные мелочи для ресторана или гостиницы, которые поднимут ваш имидж в глазах клиентов, например, это могут шоколадные наборы. Логотип специалисты Шоко.ru могут разместить на коробке спичек, на шоколадке или даже пакетике с сахаром. Подобные мелочи недорого обходятся владельцам, зато очень нравятся посетителям, поэтому такой небольшой сувенир или знак внимания поможет вам составить о вас наилучшее мнение. Если ожидается прием какого-то важного клиента, то логотип можно разместить на коробке с бельгийским шоколадом. Таким образом, вы сможете подчеркнуть стиль вашей компании и сделаете ненавязчивый комплимент самому клиенту. А посетители даже небольшого кафе обязательно запомнят его, если обычный коробок спичек, который они возьмут в руки, будет оформлен логотипом этого заведения. Компания Шоко.ru действует во многих российских регионах, а в таких городах, как Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург и Москва открыты представительства компании.

Многие люди, следящие за состоянием своего здоровья, в последнее время начали усе чаще использовать в пищу тростниковый сахар. Такой сахар с логотипом имеет необычный коричневый цвет, он полезен как для детей, так и для людей, страдающих разными видами аллергии. Организм человека усваивает тростниковый сахар достаточно медленно, а жировые отложения практически не накапливаются – в силу этих причин тростниковый сахар является обязательным при диетическом питании. Кроме того, в этом сахаре содержится огромное количество полезных для организма веществ, витаминов и минералов.

Попробуйте подавать своим клиентам порционный тростниковый сахар, где на пакетиках красуется логотип вашего предприятия. Поверьте, посетители это обязательно оценят. Сегодня пакетированный сахар является отличной альтернативой обычному сахару так как этот способ более гигиеничен, да и расход самого сахара будет экономнее – что поможет компании уменьшить свои затраты.

Кстати, многие современные компании, заботящиеся о своем персонале и о клиентах, начинают использовать стики сахара, подаваемые к коф и шоколад с логотипом. Такие упаковки обычно выдержаны в корпоративном стиле. Шоко.ru создаст для вас пакетированную упаковку для тростникового сахара и снабдит ее вашим логотипом.

автор: admin
14.08.2014 15:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО