02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Панорамные лифты
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Панорамные лифты

Эксклюзивные панорамные лифты - это стильный и современный архитектурный элемент, который можно приобрести в любое время здесь. Механизм, который не только подчеркивает престиж и статус компании или отдельного человека. Прочие подобные подъемные механизмы не способны привлечь внимание посетителей, одновременно украсив интерьер и органично вписавшись в него. В торговых центрах, отелях, аэропортах и прочих зданиях лифты, отделанные панорамным остеклением, встречаются сейчас довольно часто.

Как устроен панорамный лифт? Стеклянные лифты имеют прозрачную шахту и кабину и могут располагаться внутри и снаружи здания. Снаружи здания лифт можно установить уже после того, как дом сдан в эксплуатацию. Работают панорамные лифты точно так же, как и пассажирские. Их оснащают электрическим и гидравлическим приводом. Отличаются они практически только дизайном. По-разному выполняется кабина, различными могут быть сочетания стекла и непрозрачных поверхностей. Поверхность остекляется многослойным закаленным стеклом триплексом. Его листы крепятся полимерной пленкой. Безопасно и прочно. Безрамное остекление проводится с помощью точечных либо спайдерных коннекторов, благодаря чему обеспечивается максимальная площадь обзора. Для соединительных элементов, а также для отделки внутренней поверхности используются нержавеющая сталь, алюминий, полированная латунь и негорючий пластик.

Панорамные лифты часто оснащают отоплением, вентиляцией, средствами связи, конечно же, освещением. Формы панорамных лифтов бывают разными: полукруглыми, овальными, круглыми, многогранными. Покупатель может сам выбрать высоту стеклянных панелей и ширину обзорной кабины.

Чем же хороши панорамные лифты? Во-первых, они увеличивают престижность любого здания, повышают респектабельность офисов, торговых центров и прочих организаций, расположенных близко к данному архитектурному элементу. Остекленный пассажирский лифт приносит некое ощущение свободы, люди не чувствуют себя запертыми в замкнутом пространстве. Панорамный лифт способствует увеличению потока покупателей, повышает рентабельность любого торгового центра. Он отлично вписывается в интерьер, органично дополняет его прозрачными поверхностями, делает атмосферу воздушной и доброжелательной.

С точки зрения практичности панорамный лифт тоже имеет свои преимущества. Он экономит площадь, ведь подъемнику не нужна специальная лифтовая шахта. Как уже было сказано выше, панорамный лифт может быть вмонтирован внутри и снаружи здания, и даже на наклонной стене.

Стильные практичные конструкции предоставляют широкие возможности для дизайнерской работы. Например, ведущий немецкий производитель панорамных лифтов Kleemann предоставляет множество моделей в самых разнообразных вариантах исполнения, потому выбрать подходящий вариант из продуктовой линейки под любой интерьер совсем нетрудно.

автор: admin
29.01.2013 11:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО