02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Платья Mac Duggal - эталон шика и утонченности
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Платья Mac Duggal - эталон шика и утонченности

Изумительные платья от Mac Duggal - это феерия стилей. Драпированные, облегающего силуэта, многослойные, классические - каждая модель воплощение женственности и красоты. Они сочетают в себе изысканный и необычно роскошный дизайн. Сам Mac Duggal является выходцем из Индии, свою первую коллекцию он создал еще четверть века назад, и с тех пор популярность его нарядов просто необычайна.

Его модели придают каждой женщине величественность и модный гламурный шик. Шьют наряды из разнообразных, порой очень необычных тканей, декорируются они стразами, драгоценными камнями, пайетками. Каждая модель уникальна и эксклюзивна. 

Каждая коллекция метра моды демонстрирует утонченную элегантность и разнообразие. Дизайнер представляет широкий выбор стилей и богатое разнообразие эффектных цветовых гамм, с помощью которых удается подчеркнуть любой тип кожи. Так, например, яркие платья от Mac Duggal - для темной, а прохладные нежные оттенки хорошо сочетаются со светлой кожей. В коллекциях представлены наряды различной длины - от моделей в пол, до сексуально коротких.

Одна из особенностей коллекций одежды индийского дизайнера - можно с легкостью подобрать модели королевских (больших) размеров. Причем, полная женщина непременно остается в очень дерзком и модном образе. Элегантные наряды почитаемы модницами во всем мире, они уместны на любом торжестве и позволяют великолепно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Платья Mac Duggal - это всегда роскошный и сексуальный образ каждой леди. 

Коктейльные платья появились на приватных вечеринках, где подавались коктейли, а танцевать в длинных платьях со шлейфом дамам было очень неудобно. Поэтому длинные вечерние платья укоротили до удобной и практичной длины - ниже колен.

Поначалу коктейльные одеяния шились из блестящей светлой ткани. Потом стали появляться наряды самых разнообразных цветов и оттенков. Одним из самых известных и популярных является "маленькое" черное платье от Коко Шанель, созданное в 1926 году. Элегантное черное платье вне моды. Оно всегда популярно и актуально у модниц.

В настоящее время считается, что коктейльное кружевное платье должно быть уравновешенным, то есть, если одна зона открыта, то другая, соответственно - закрыта. В новом сезоне именитые дизайнеры представили модели в богатом выборе стилей и цветовых гамм - однотонные, с оригинальным сочетанием цветов, с интересным декором, принтами.

По-прежнему лидирующие позиции остаются за нарядами в стиле ретро - золотые или бежевые, украшенные блестками или пайетками, свободного покроя, А-силуэта. Все также в моде стиль 50-60 годов, который характерен четким силуэтом. Особое признание модниц завоевала одежда в греческом стиле - с поясом под грудью, приглушенных оттенков, с длиной от строгой и целомудренной до вызывающей и сексуальной.

Коктейльные платья - способ самовыражения, дающий  возможность выходить в свет в элегантном и обворожительном образе. Всегда чувствовать себя очаровательной, модной и стильной.

 

 

автор: admin
16.06.2014 12:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО