02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Почему люди верят в гороскопы
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Почему люди верят в гороскопы

Тенденция верить в гороскопы проявляется у многих людей до сих пор. Многие с самого утра занимаются тем, что читают или смотрят по телевизору гороскоп на сегодня, чтобы узнать, что день грядущий им собирается приготовить. Что заставляет людей верить в гороскопы, и насколько велики основания для того, чтобы им можно было доверять?

На самом деле, когда человек читает гороскоп, то в большинстве случаев он хочет услышать о том, что звезды сулят ему что-то хорошее. Что происходит, когда он слышит такой гороскоп (а на самом деле, практически все гороскопы всегда являются позитивными, и это совсем несложно заметить, если прочитать их несколько раз)? Как правило, человек настраивается на позитивную волну. А раз происходит такая настройка на лучшее, то можно и не сомневаться в том, что дела пойдут в гору. Если же человек услышал такой гороскоп, который ему не понравился, то большинство вообще не хотят запоминать такие гороскопы и перестают на этот день верить в то, что они оказывают какое-то влияние. Впрочем, как уже говорилось, большинство гороскопов всегда позитивны, чтобы не сбивать у людей их настрой на положительный результат.

Часто можно услышать о том, что в какие-то дни можно что-то делать, а в какие-то что-то делать нельзя. Это тоже находится в сфере гороскопов и так называемой магии чисел. Если принять за истину, что те или иные дни считаются неудачными, то получается так, что в них вообще ничего делать нельзя. Однако на практике далеко не всегда можно изменить свои планы, так что порой приходится делать важные дела даже в так называемые несчастливые дни. Плохой гороскоп или предсказание с точки зрения магии чисел - это однозначно не повод для того, чтобы впадать в уныние и отказываться от выполнения тех дел, которые вы наметили. И люди, которые это понимают, почти всегда могут добиться успехов в своих делах даже в те дни, которые признаются астрологами несчастливыми.

В преддверии нового года многие стремятся украсить свои дома и приобрести фигурки тех животных, которым этот год будет посвящен. Опять же, эта традиция направлена, в первую очередь, на то, чтобы вызвать положительные эмоции, ведь такие фигурки смотрятся очень мило и забавно. Если новый год начнется с позитивных эмоций, то можно не сомневаться в том, что на всем своем протяжении он будет у вас более радостным и счастливым.

Если вы хотите, чтобы день у вас прошёл хорошо, то самое главное тут - настроиться на достижение успеха и зарядиться позитивом. А гороскоп - это то, что во многих случаях может вам в этом помочь. Также есть и другие средства для достижения правильного настроя, и каждый может использовать их все, чтобы сделать свой день удачным и успешным, чтобы не только выполнить свои дела, которые нужно выполнять, но и получить от этого дня что-то ценное для себя и своей личности, те впечатления, которые помогут вас продвинуться вперед.

Если вы хотите узнать гороскоп на сегодня, то вы можете всегда его прочитать на сайте otvetplanet.ru.

автор: admin
27.12.2012 17:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО