02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Почему выгодно обращаться за услугами клининговой компании
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Почему выгодно обращаться за услугами клининговой компании

Практически каждой современной организации требуется, чтобы на ее территории производилась уборка. Однако далеко не всегда это дело поставлено на достойный уровень. Ведь мало того, что уборка должна производиться, она также должна быть:

- регулярной, чтобы можно было не сомневаться, что в любой отдельно взятый момент в офисе или в торговом зале достаточно чисто и уютно, чтобы можно открыть туда доступ посетителям или пригласить важных гостей.

- качественной. То есть, должен быть не только помыт пол, но также и стены, и потолок, и все другие части помещения должны содержаться в чистоте.

- бережной. Потому что именно уборка часто является причиной того, что полы, а также мебель, преждевременно выходят из строя и оказываются ни к чему не пригодны, как только поменять их на новые. Вы можете посмотреть у нас разницу между теми вариантами, когда уборку делает клининговая компания и когда она выполняется иными способами.

Многим кажется, что услуги клининговой компании слишком дороги, что лучше нанять одну или нескольких уборщиц без образования и без особых навыков, потому что им можно платить символическую зарплату и ни о чем не беспокоиться. Однако практика показывает, что как раз в этом случае беспокойства будет очень много. Потому что:

- уборщица может не выйти на работу, и тогда придётся срочно искать кого-то, чтобы ее заменить и чтобы дело не простаивало.

- она порой не может справиться со всем объёмом работы - например, если торговый зал очень большой. Тогда за свою символическую зарплату и работу она делает тоже символическую.

- качество ее работы нужно контролировать, не дожидаясь, пока посетители будут сами жаловаться на грязь. А контроль качества работ - это как минимум один дополнительный сотрудник, которому тоже нужно платить зарплату.

- любому разумному начальнику понятно, что одной только шваброй много не уберешь, что это не позволит обеспечить нормального качества выполняемых работ. А раз так, то нужно покупать специальное оборудование для уборки. Причём это никак не может быть один моющий пылесос, потому что для разных покрытий требуются разные устройства, а также и разные растворы. Получается, что фирме приходится постоянно закупать всё это, выделить часть склада под такого рода аппаратуру и растворы, пополнять запасы, а также проводить починку, если что-то сломается.

- наконец, и это самое важное - если человек, который выполняет уборку, не знает, как именно нужно работать в каждом отдельном случае, с каждым видом покрытия, то это приводит к тому, что всё это очень быстро изнашивается. Вот почему лучше всего доверить все эти работы профессиональной компании, которая прекрасно знает, что и как делается, у которой есть все необходимое, в том числе аппаратура, и которая сама будет принимать решения о подборе сотрудников на каждый объект, и заниматься контролем качества работ, что также является очень важным моментом для качественной уборки.

автор: admin
15.01.2013 15:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО