02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Полиэтиленовый пакет - удобный помощник с полезной информацией
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Полиэтиленовый пакет - удобный помощник с полезной информацией

Ещё пару десятилетий назад лучшей тарой для переноски вещей и продуктов считались безликие авоськи, тряпочные самодельные сумки и вязаные мешки. Постепенно им на смену пришли полиэтиленовые пакеты - прочные, удобные и яркие. Сегодня уже трудно обойтись без этого вида тары: в ней носят купленный в магазинах товар, дарят подарки и хранят вещи. Столь широкую популярность пакеты из полиэтилена приобрели благодаря своей универсальности и в какой-то мере даже уникальности: при весе в несколько грамм такой пакет способен выдерживать нагрузку более, чем до 10 кг. и стоит очень дешево.

Более того, печать на пакетах сделала их одной из эффективнейших площадок для рекламы. Практически любой современный бизнес не обходится без неё, а логотип или полезная информация на столь широко и практически повсеместно применяемом изделии невольно привлекает внимание тех, кто его использует.

Насколько привлекательным для потребителя окажется этот вид тары, определяет производство пакетов. А вернее - качество технологий и материалов, используемых при нем. Сегодня полиэтиленовые пакеты с логотипом создаются на самом современном оборудовании с использованием качественных материалов и таких же таких же технологий для нанесения печати на изделия.

Одним из самых широко применяемых среди видов этой тары является пакет-майка. Он отличается высокой грузоподъемностью, прочностью и удобством. При этом стоит очень дешево. Такие пакеты выпускаются в разных размерах и расцветках и используются во многих сферах жизни, поэтому бизнесмены с удовольствием их используют в своих торговых точках, заказывая производителям пакеты с логотипом или рекламой своего бизнеса. Если пакеты-майки удобны для транспортировки вещей и товаров в основном из магазинов - домой, то пакеты высокого давления - тара для “путешествия” по более презентабельным местам. ПВД отличаются устойчивостью к растяжению и проколам, гладкостью и прочностью. Они изготавливаются из специальной пленки, которая придает этому виду тары особую мягкость и блеск. Кроме того, печать на пакетах ПВД получается более качественной и яркой, за что, собственно, эта тару любят использовать в более презентабельных местах (музеях, ресторанах, кафе и т.д.).

Особый вид пакетов - фасовочный. Эти изделия используются для хранения и транспортировки сыпучих веществ, непродовольственных товаров и небольших вещей. Примечательно то, что и они, имея все лучшие качества полиэтилена, допускают нанесение на себя различных цветовых объектов, поэтому даже при совсем небольших размерах играют дополнительную роль рекламного носителя.

Остается отметить, что сейчас производство пакетов из полиэтилена имеет спрос практически у всех торговых объектов, начиная от огромных супермаркетов и заканчивая мини-бутиками, не только благодаря многофункциональности и вместительности, но и возможности служить эффективным рекламным ходом. А мы, как потребители этого товара, убеждаемся в этом каждый день - отправляясь за хлебом в соседний магазин, желая преподнести подарок, гуляя по городскому парку...

автор: admin
27.03.2014 14:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО