02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Порошковая окраска – лучшее качество и низкая цена
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Порошковая окраска – лучшее качество и низкая цена

Порошковая краска - это полимерное покрытие, которое не только надежно защищает поверхность изделий, но и делает ее более красивой и интересной.Порошковая краска имеет рельефную поверхность и обладает значительно более высокой прочностью.

Порошковая окраска – лучшее качество и низкая цена

Качественная порошковая окраска позволяет обновить любое металлическое изделие и обеспечить его надежную защиту от внешних воздействий. Наша компания предоставляет услуги по качественной порошковой окраске различных изделий из металла. У нас подобрать любой цвет и оттенок и заказать окраску металлических изделий самых разных параметров.


Особенности порошковой окраски.

Порошковая краска - это полимерное покрытие, которое не только надежно защищает поверхность изделий, но и делает ее более красивой и интересной. В сравнении с обычными автомобильными и другими красками, порошковая имеет рельефную поверхность и обладает значительно более высокой прочностью. Благодаря уникальным декоративным свойствам и высокой прочности порошковая окраска применяется для изделий, которые подвержены механическим нагрузкам. Она может быть отличной альтернативой обычным видам покраски.


Технология порошковой покраски появилась относительно недавно и является инновационным решением, имеющим множество преимуществ. С момента появления данная методика окраски постоянно улучшалась и на сегодняшний день она является одним из лучших способов защиты изделий из различных материалов.

К основным достоинствам можно отнести следующие:
- отличные декоративные свойства;
- многообразие цветов и оттенков;
- высокая механическая прочность;
- устойчивость к воздействию агрессивных веществ;
- возможность окраски различных материалов;
- экологичность и безопасность.


Несмотря на высокую прочность и устойчивость порошковых красок, они производятся из нетоксичных компонентов, поэтому в отличие от большинства лакокрасочных материалов полностью безопасны для здоровья и окружающей среды.


Технология нанесения порошкового покрытия требует профессионального оборудования, благодаря которому полимерное покрытие равномерно наносится на поверхность изделий с минимальным расходом материала. В результате, поверхность получается идеальной без малейших потеков и дефектов, что сложно добиться при покраске традиционными лакокрасочными материалами. По времени порошковая окраска изделий сокращена до минимума за счет использования новейшего оборудования, поэтому заказчикам не приходится долго ждать готовую деталь.


Стоимость порошковой окраски зависит от сложности изделия, окрашиваемой площади и других параметров. Цена на такое полимерное покрытие выше, чем у обычных лакокрасочных материалов, но при этом срок эксплуатации значительно больше и при аккуратном использовании не ограничен. Такое покрытие не выгорает под воздействием солнечных лучей и его не так просто повредить, поэтому применение данной технологии является полностью экономически оправданным.


Порошковое покрытие наносится один раз и обеспечивает максимальную защиту на долгие годы в отличие от обычных красок, которые легко повредить, которые выгорают на солнце и через какое-то время требуют повторной покраски, что в долгосрочной перспективе обходится значительно дороже, поэтому порошковая окраска является лидером по качеству и долговечности среди всех существующих видов покраски.

Подготовка к порошковой окраске.

Качество порошковой окраски во многом зависит от того, насколько хорошо подготовлена поверхность материала, поэтому подготовке уделяется особое внимание. Подготовка состоит из таких этапов, как очистка, покраска и полимеризация.


Поверхность изделий подлежащих окраске должна быть полностью очищена от ржавчины и других разнообразных загрязнений. Все неровности и выемки должны быть убраны. Наиболее эффективной является химическая очистка материалов, позволяющая более быстро избавиться от ржавчины и загрязнений. По окончанию процесса очищения изделий производится оксидирование. Окраска может быть как полной, так и частичной. В случае частичной необходимо маркирование участков, не подлежащих обработке.


После окончания подготовки начинается процесс нанесения порошкового покрытия, для чего необходима специальная камера с высокой температурой, что позволяет осуществлять процесс плавления и полимеризации. В результате, покрытие становится прочным и стойким.

Почему лучше у нас?

Наша компания осуществляет порошковую покраску металлических изделий любых типов. У нас есть все необходимое профессиональное оборудование и опытные специалисты, что позволяет добиться максимального качества порошковой окраски. Цены на все виды работ в нашей компании всегда наиболее выгодные для клиентов. Обратившись к нам, вы сможете получить идеально выполненную работу по нанесению порошкового покрытия и выбрать любой цвет и оттенок из многообразия предложенных. Все, что нужно, это связаться с нашими менеджерами и получить консультацию.

 

автор: admin
29.09.2015 11:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО