02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Потолочные покрытия
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Потолочные покрытия

Одним из самых главных элементов качественного ремонта является потолок, а потому мы решили рассказать вам в этой статье о различных способах отделки потолочной поверхности

Каждый человек всячески старается сделать свое жилое помещение, максимально комфортным и уютным. Самым лучшим способом добиться этих двух целей является правильно сделанный ремонт. Одним из самых главных элементов качественного ремонта является потолок, а потому мы решили рассказать вам в этой статье о различных способах отделки потолочной поверхности.В настоящее время существует достаточно большое количество строительных материалов предназначенных именно для отделки потолков, но мы рассмотрим только самые доступные и распространенные. 

Штукатурка – старый и очень распространенный способ, вот только сложный и недолговечный. Вывести идеально ровную поверхность штукатурной смесью не просто и для этого необходимо обладать не только большим количеством профессиональных знаний, но и хорошим опытом. Да такой вариант экономичен, но не долговечен, единственная категория людей, которой он подходит, это те которые не любят однообразие, и делает ремонт очень часто.

Оклеивание обоями – правильно подобранная цветовая гамма обоев может прекрасно скорректировать имеющиеся недостатки вашей поверхности, вот только такой способ, так же как и штукатурка, немного устарел, хоть по качеству и считается лучше первого варианта.

Натяжной потолок – один из самых современных и хорошо зарекомендовавших себя видов отделки. Такой потолок не только надежен, но и многофункционален. Огромным преимуществом данного потолка является его прочность и влагоустойчивость, а потому вам не будет страшно от ощущения, что вас могут затопить соседи и вам придется переделывать весь ремонт. Немало важно и то, что такой потолок можно разбирать и устанавливать вновь, правда, самостоятельно это сделать практически не возможно, так как для монтажа необходимо иметь специальное оборудование. Пожалуй, самым главным достоинством такого покрытия является, то, что он внешне идеально выравнивает поверхность, при этом, не отнимая высоты, да и если выбрать глянцевый оттенок и правильно подобрать потолочные плинтуса, то он способен внешне зрительно расширить пространство вашей комнаты. 

Навесной потолок – хорошее решение для больших помещений, в маленьких они кажется очень громоздкими и некрасивыми, такие потолки изготавливаются при помощи гипсокартона, который крепится на заранее подготовленный каркас и могут быть самых разнообразных форм. Навесные потолки не приемлемы в помещениях с низкими потолками, так как от высоты отнимают около 7 сантиметров.При выборе потолочного покрытия для своего дома старайтесь всегда обращать внимание не только на экономику, но и на практичность.
 

автор: admin
09.10.2013 16:49
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО