02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Правильный подход к выбору постельного белья
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Правильный подход к выбору постельного белья

Сегодня рынок предлагает широкий ассортимент постельного белья самых различных цветов, размеров и материалов изготовления. Как же не растеряться в этом изобилии?

Человек проводит в постели около третьей части своей жизни. Именно по этой причине и стоит очень внимательно отнестись к выбору постельного белья. От материала и удобства постельного белья напрямую зависит качество сна и настроение человека. Давайте же изучим более подробно основные виды тканей, из которых производят постельное белье, чтобы определиться с выбором того или иного варианта.Купить постельное белье сегодня можно повсеместно, а правильный подход к выбору предполагает тщательное изучение ассортимента.


Бамбуковое волокно


Одним из самых прочных и надежных считается постельное белье из бамбука. Оно мягкое, шелковистое и не скользкое. И ещё оно обладает антибактериальными свойствами, которые не исчезают на протяжении всего срока службы.



Батист


Это очень нежная, тонкая ткань. Она легка и обладает прочностью.


Бязь


Это достаточно плотный материал, благодаря своему частому переплетению нитей. Он является гигиеничным, легким. Хорошо подходит для людей, которые не любят гладить, так как совершенно не требует этого.


Вискоза


Является блестящей тканью, но не натуральной. Сам по себе материал недорогой, поэтому и постельное белье является дешевым.


Жаккард


Это материал плотного переплетения. Он является наполовину натуральным. Прочность его напрямую зависит от сложности переплетения. Ещё он хорошо впитывает воду.


Креп


Креп хорош низкой сминаемостью. Бывают разные виды этого материала: креп-шифон, креп-сатин.


Льняное белье


Этот материал очень крепкий, но тонкий. Ткань является грязеотталкивающей, хорошо впитывающей.


Микроволокно (микрофибра)


Этот материал состоит из 100% полиэстера. Она не выгорает, отлично стирается и долго сохраняет свой яркий цвет.


Перкаль


В основном это хлопчатобумажная ткань, которая является очень прочной, тонкой и бархатистой. Она отлично сохраняет в себе тепло.


Поликоттон


Состоит из смеси нитей полиэстера и хлопка. При добавлении синтетики получаются очень яркие, сочные краски. Материал весьма долговечен и обладает гигиеничными свойствами.


Поплин



Уток у этого материала очень тонкий. Он сочетается с толстым и плотным переплетением. Производится из хлопка и искусственных волокон. Белье получается гладким и приятным на ощупь.


Сатин


Это полностью натуральная ткань, состоящая из 100% хлопка. Особенность ее в том, что она состоит из дважды перекрученной нити. Она гипоаллергенна и достаточно долговечна.


Ситец


Это набивная ткань из прочной нити. Она жесткая, но обладает глянцевой поверхностью.


Фланель


Изготавливается из 100% хлопка с начесом. Это ткань очень теплая. Белье из такого материала буквально согревает тело во время сна.


Шелк


Переплетение этой ткани очень необычное. Оно придает ей блеск и мягкость. Шелк производят в Китае, Индии, Узбекистане и Бразилии.


Таким образом, предложений на рынке сегодня очень много. Любой интернет магазин постельного белья предложит широкий ассортимент. Выбирать, естественно, вам, но один совет все же можно дать: никогда не экономьте на качестве своего сна. Выбирайте лучшую ткань, которая не будет негативно влиять на ваше тело. В этом случае краска с нее не слезет через несколько стирок, а красивый внешний вид сохранится на несколько лет.

 

автор: admin
08.09.2014 11:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО